台州303路公交车路线图 台州303路公交车站点查询(路桥短途南站到新日用品商城北)
来源:互联网时间:2023-10-26 09:31:32
台州303路公交车(路桥短途南站-新日用品商城北),由起点站路桥短途南站开往新日用品商城北,总共16个站点,发车间隔:;约7-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
303路上行路线图(路桥短途南站-新日用品商城北)
站序 | 站名 |
1 | 路桥短途南站 |
2 | 双菱集团 |
3 | 下包村 |
4 | 金桥花园 |
5 | 建筑五金市场 |
6 | 十里观邸 |
7 | 富仕广场 |
8 | 路桥税务局 |
9 | 中国人保(路桥) |
10 | 农林大楼 |
11 | 铭泰苑东 |
12 | 铭泰苑西 |
13 | 路桥公园 |
14 | 恩泽医院南 |
15 | 富通家园 |
16 | 新日用品商城北 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江台州市相关文章
-
- 台州公交线路查询 台州公交车运营时间 台州公交时刻表
- 122阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(高峰到公交工人路站)
- 338阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(公交工人路站到高峰)
- 134阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(双龙到花岩礁)
- 392阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(花岩礁到双龙)
- 449阅读2023-10-26
-
- 台州136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-08-03
-
- 台州K1路公交车路线图(殿后陶新村-台州火车站)和运营时间
- 439阅读2023-10-02
-
- 玉环市必玩景区,玉环市有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 320阅读2023-09-04
-
- 台州温岭4路公交车路线图 台州温岭4路公交车站点查询(南城客运站到锦屏公园停车场)
- 265阅读2023-10-25
-
- 台州天台311路公交车路线图(塘头殿-白鹤车站)和运营时间
- 421阅读2023-10-03
-
- 浙江省台州市天台县赤城街道行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-03-24
-
- 台州车管所上班时间-台州车辆管理所地址大全
- 451阅读2022-11-16
-
- 台州902路A线公交车路线图(台州客运西站-台州客运东站)和运营时间
- 123阅读2023-10-02
-
- 台州温岭301路公交车路线图 台州温岭301路公交车站点查询(箬横车站到下路廊)
- 156阅读2023-10-25
-
- 台州临海502路公交车路线图(白水洋-黄坦)和运营时间
- 470阅读2023-10-02
-
- 台州临海613路公交车路线图 台州临海613路公交车站点查询(杜桥车站到临海花北站)
- 119阅读2023-10-25
-
- 台州温岭215路公交车路线图 台州温岭215路公交车站点查询(箬横车站到松门车站)
- 113阅读2023-10-26
-
- 台州市临海市邮编 台州市临海市邮政编码大全
- 273阅读2023-08-12
-
- 台州907路公交车路线图 台州907路公交车站点查询(客运总站公交枢纽到台州机场)
- 453阅读2023-10-25
-
- 台州129路(区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-08-03
-
- 台州46路公交车路线图 台州46路公交车站点查询(人民广场到岭南路保德路)
- 442阅读2023-10-25
-
- 台州温岭204路公交车路线图 台州温岭204路公交车站点查询(箬山公交站到南城客运站)
- 281阅读2023-10-25
-
- 台州128路公交车路线图 台州128路公交车站点查询(火车站到东山公园)
- 480阅读2023-10-26
-
- 台州临海503路公交车路线图(双港-台运靖江中心)和运营时间
- 250阅读2023-10-02
-
- 台州335路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-08-03
-
- 台州101路公交车路线图(客运总站公交枢纽-麦德龙)和运营时间
- 143阅读2023-10-02
-
- 台州仙居2路公交车路线图 台州仙居2路公交车站点查询(绿道清口园到大庙前村)
- 223阅读2023-10-25
-
- 台州温岭232路公交车路线图 台州温岭232路公交车站点查询(火车站到箬山车站)
- 252阅读2023-10-26
-
- 台州周边旅游景点大全 自驾车旅游
- 414阅读2023-08-29
-
- 台州温岭206路公交车路线图(南城客运站-乃奄)和运营时间
- 442阅读2023-10-02
-
- 台州温岭202路公交车路线图 台州温岭202路公交车站点查询(松门车站到南城客运站)
- 121阅读2023-10-25
-
- 台州市临海市区号和邮编
- 399阅读2023-08-18
-
- 台州仙居502路公交车路线图(三桥头-永安公园)和运营时间
- 336阅读2023-10-02
-
- 2022年台州市温岭市GDP
- 468阅读2023-06-22
-
- 台州天台113路公交车路线图 台州天台113路公交车站点查询(客运中心到街头车站)
- 247阅读2023-10-25
-
- 台州临海518路公交车路线图 台州临海518路公交车站点查询(崇和门(南)到张家渡)
- 254阅读2023-10-25
-
- 台州旅游景点推荐 台州好玩的地方旅游攻略
- 330阅读2023-07-25