台州天台311路公交车路线图 台州天台311路公交车站点查询(白鹤车站到塘头殿)
来源:互联网时间:2023-10-26 09:31:03
台州天台311路公交车(白鹤车站-塘头殿),由起点站白鹤车站开往塘头殿,总共23个站点,运营时间:;05:50 07:00 10:00 10:40 12:30 14:00 16:20,详细站点如下,一起来看看吧!
天台311路上行路线图(白鹤车站-塘头殿)
站序 | 站名 |
1 | 白鹤车站 |
2 | 石板路 |
3 | 茶塘 |
4 | 国际袜业城 |
5 | 上卢 |
6 | 山口 |
7 | 格山 |
8 | 大桥头路口 |
9 | 大桥头 |
10 | 裘家岙 |
11 | 松关 |
12 | 山头姜 |
13 | 新楼下 |
14 | 元宝岭 |
15 | 关岭头 |
16 | 单家头 |
17 | 太湖 |
18 | 里平 |
19 | 水竹岙 |
20 | 发洪头 |
21 | 前岙路口 |
22 | 下林路口 |
23 | 塘头殿 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江台州市相关文章
-
- 台州公交线路查询 台州公交车运营时间 台州公交时刻表
- 122阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(高峰到公交工人路站)
- 338阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(公交工人路站到高峰)
- 134阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(双龙到花岩礁)
- 392阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(花岩礁到双龙)
- 449阅读2023-10-26
-
- 台州温岭1路公交车路线图(东湖公交站-火车站)和运营时间
- 154阅读2023-10-02
-
- 浙江省台州市三门县花桥镇行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-03-24
-
- 台州临海204路公交车路线图 台州临海204路公交车站点查询(台州府城(东湖)到牛头山度假区)
- 199阅读2023-10-25
-
- 台州207路公交车路线图 台州207路公交车站点查询(台州火车西站到台州客运西站)
- 294阅读2023-10-25
-
- 台州109路公交车路线图 台州109路公交车站点查询(江滨路公交首末站到市体育中心(台州电大))
- 457阅读2023-10-25
-
- 台州331路公交车路线图 台州331路公交车站点查询(箬横车站到新建村部)
- 251阅读2023-10-26
-
- 台州温岭501路公交车路线图 台州温岭501路公交车站点查询(岙环停车场到南城客运站)
- 335阅读2023-10-25
-
- 浙江台州温岭旅游景点大全
- 152阅读2023-06-30
-
- 台州253路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-08-03
-
- 台州到湛江多少公里 开车从台州到湛江的详细路线
- 371阅读2023-08-11
-
- 浙江省台州市黄岩区西城街道行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-03-24
-
- 台州109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-08-02
-
- 台州温岭303路公交车路线图 台州温岭303路公交车站点查询(南城客运站到桃园)
- 391阅读2023-10-26
-
- 浙江省台州市临海市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 291阅读2022-12-30
-
- 台州临海515路公交车路线图 台州临海515路公交车站点查询(张家渡到台运靖江中心)
- 250阅读2023-10-25
-
- 台州天台113路公交车路线图 台州天台113路公交车站点查询(街头车站到客运中心)
- 480阅读2023-10-25
-
- 台州232路公交车路线图 台州232路公交车站点查询(海棠新村到沙埠公交场站)
- 173阅读2023-10-26
-
- 台州305路公交车路线图 台州305路公交车站点查询(路桥短途南站到台州汽车南站)
- 184阅读2023-10-26
-
- 台州温岭7路公交车路线图 台州温岭7路公交车站点查询(温岭中学到北珠)
- 317阅读2023-10-25
-
- 台州温岭312路公交车路线图(箬横车站-东部新区站)和运营时间
- 348阅读2023-10-03
-
- 台州社保局电话地址 台州社保局名录一览表
- 318阅读2023-08-29
-
- 台州天台6路公交车路线图 台州天台6路公交车站点查询(北站到安固村)
- 374阅读2023-10-25
-
- 台州天台128路公交车路线图(张家井-平镇车站)和运营时间
- 162阅读2023-10-02
-
- 台州天台507路公交车路线图(西坑-北站)和运营时间
- 318阅读2023-10-02
-
- 台州市路桥区医院大全 台州市路桥区妇幼保健医院地址及联系电话
- 365阅读2023-07-13
-
- 浙江省台州市温岭市滨海镇行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-24
-
- 台州138路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-08-03
-
- 台州温岭313路公交车路线图(新西滨海站-箬横车站)和运营时间
- 232阅读2023-10-03
-
- 台州临海211路公交车路线图(临海站-台州府城(东湖))和运营时间
- 414阅读2023-10-02
-
- 台州912路公交车路线图 台州912路公交车站点查询(农港城到台州火车西站)
- 483阅读2023-10-26
-
- 台州103路(区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-08-02
-
- 台州台州汽车南站是地铁几号线 台州地铁台州汽车南站站首末车时间表
- 351阅读2023-10-16