唐山51路公交车路线图 唐山51路公交车站点查询(陶博中心北门到公交五公司)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:30:36
唐山51路公交车(陶博中心北门-公交五公司),由起点站陶博中心北门开往公交五公司,总共31个站点,05:40-19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
51路上行路线图(陶博中心北门-公交五公司)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 陶博中心北门 |
2 | 陶博中心 |
3 | 天地福农水果市场 |
4 | 南方灯具家具 |
5 | 汽车交易市场 |
6 | 天道茶城商场 |
7 | 高轿修理厂 |
8 | 刘屯 |
9 | 复兴路花园街口 |
10 | 复兴路南新道口 |
11 | 利民五交化 |
12 | 小山批发市场 |
13 | 人民医院 |
14 | 荷花坑 |
15 | 爱国里 |
16 | 胜利桥 |
17 | 河联园小区南 |
18 | 河联园小区 |
19 | 河联园小区北 |
20 | 税务庄西口 |
21 | 新华东道 |
22 | 新华道开越路口 |
23 | 百德福 |
24 | 开平工业区 |
25 | 公交五公司 |
26 | 康各庄 |
27 | 住友西路 |
28 | 住友西路电瓷道口 |
29 | 开平工业区管委会 |
30 | 三金路电瓷道口 |
31 | 公交五公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北唐山市相关文章
-
- 唐山公交线路查询 唐山公交车运营时间 唐山公交时刻表
- 299阅读2023-11-05
-
- 唐山丰润9路公交车路线图 唐山丰润9路公交车站点查询(昌盛街西口到正达钢厂)
- 209阅读2023-11-05
-
- 唐山丰润9路公交车路线图 唐山丰润9路公交车站点查询(正达钢厂到昌盛街西口)
- 391阅读2023-11-05
-
- 唐山迁安14路公交车路线图 唐山迁安14路公交车站点查询(公交总站到马兰新村)
- 426阅读2023-11-05
-
- 唐山迁安14路公交车路线图 唐山迁安14路公交车站点查询(马兰新村到公交总站)
- 332阅读2023-11-05
-
- 河北省唐山的艺术培训班电话号码
- 390阅读2023-05-23
-
- 河北省唐山市遵化市刘备寨乡行政区划代码|居委会
- 119阅读2023-02-10
-
- 唐山市滦州市特产:滦州蜜瓜简介
- 196阅读2023-10-25
-
- 唐山22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-21
-
- 河北省唐山市乐亭县乐亭镇行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-02-10
-
- 唐山学院简介 唐山学院地址
- 400阅读2022-10-01
-
- 唐山到北京多少公里 开车从唐山到北京的详细路线
- 330阅读2023-08-14
-
- 唐山的景区有哪些
- 281阅读2023-08-28
-
- 河北省唐山市遵化市东新庄镇行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-02-10
-
- 唐山11路公交车路线图 唐山11路公交车站点查询(风井枢纽站到丰南区医院)
- 416阅读2023-11-05
-
- 河北省唐山市迁西县旧城乡行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-02-10
-
- 唐山市里好玩的地方
- 171阅读2023-09-05
-
- 唐山市景区排名前十的有哪些
- 492阅读2023-06-27
-
- 唐山116路胡庄区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-21
-
- 唐山K3路公交车路线图 唐山K3路公交车站点查询(唐山站到丰润区车场)
- 171阅读2023-11-05
-
- 唐山有好玩的地方吗
- 406阅读2023-07-12
-
- 河北省唐山市遵化市马兰峪镇行政区划代码|居委会
- 250阅读2023-02-10
-
- 唐山到肇庆多少公里 开车从唐山到肇庆的详细路线
- 260阅读2023-08-14
-
- 河北省唐山市遵化市西三里乡行政区划代码|居委会
- 113阅读2023-02-10
-
- 唐山16路公交车路线图 唐山16路公交车站点查询(凤城凯旋公馆到唐山南站)
- 330阅读2023-11-05
-
- 河北省唐山市滦南县程庄镇行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-02-10
-
- 河北省唐山市遵化市党峪镇行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-02-10
-
- 河北省唐山市丰润区浭阳街道行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-02-10
-
- 唐山古冶区名胜古迹景点推荐,唐山古冶区名胜古迹有哪些
- 364阅读2023-09-01
-
- 唐山附近旅游景点推荐 一日游
- 143阅读2023-07-03
-
- 唐山乐亭10路公交车路线图 唐山乐亭10路公交车站点查询(县医院到新汽车站)
- 218阅读2023-11-05
-
- 唐山52路公交车路线图 唐山52路公交车站点查询(启新立交桥到银河路车场)
- 453阅读2023-11-05
-
- 唐山宫廷婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 470阅读2023-08-29
-
- 唐山曹妃甸九农场公交线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-21
-
- 唐山旅游什么时候去好玩 唐山最佳旅游时间
- 370阅读2023-07-05
-
- 唐山626路公交车路线图 唐山626路公交车站点查询(桓台客运中心到绍北)
- 114阅读2023-11-05
-
- 唐山旅游景点推荐 唐山好玩的地方旅游攻略
- 423阅读2023-07-25