天津地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
来源:互联网时间:2023-10-10 10:48:03
天津地铁3号线各站点的运营时刻表,包括南站站到 小淀站,共计26个站点的时刻信息,含首末车时间,该时间表为常规运营时间表,不包含节假日差异化运营时间(周五、周六日以及节假日延长的运营时间),仅供参考!
开往 南站 方向 | 开往 小淀 方向 | |||
车站 | 首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
南站 | -- | -- | 06:00 | 22:55 |
杨伍庄 | 06:34 | 23:35 | 06:01 | 22:56 |
学府工业区 | 06:32 | 23:33 | 06:03 | 22:58 |
高新区 | 06:29 | 23:30 | 06:00 | 23:01 |
大学城 | 06:27 | 23:28 | 06:01 | 23:03 |
华苑 | 06:23 | 23:25 | 06:05 | 23:07 |
王顶堤 | 06:21 | 23:23 | 06:00 | 23:09 |
红旗南路 | 06:20 | 23:21 | 06:01 | 23:10 |
周邓纪念馆 | 06:17 | 23:19 | 06:03 | 23:13 |
天塔 | 06:15 | 23:16 | 06:05 | 23:15 |
吴家窑 | 06:13 | 23:14 | 06:00 | 23:17 |
西康路 | 06:10 | 23:12 | 06:02 | 23:20 |
营口道 | 06:08 | 23:09 | 06:04 | 23:22 |
和平路 | 06:05 | 23:07 | 06:06 | 23:25 |
津湾广场 | 06:04 | 23:05 | 06:08 | 23:26 |
天津站 | 06:01 | 23:03 | 06:10 | 23:28 |
金狮桥 | 06:00 | 23:00 | 06:13 | 23:31 |
中山路 | 06:04 | 22:58 | 06:15 | 23:34 |
北站 | 06:02 | 22:56 | 06:17 | 23:35 |
铁东路 | 06:00 | 22:54 | 06:20 | 23:38 |
张兴庄 | 06:03 | 22:51 | 06:22 | 23:40 |
宜兴埠 | 06:01 | 22:49 | 06:24 | 23:42 |
天士力 | 06:00 | 22:47 | 06:26 | 23:44 |
华北集团 | 06:04 | 22:43 | 06:30 | 23:48 |
丰产河 | 06:02 | 22:41 | 06:33 | 23:51 |
小淀 | 06:00 | 22:39 | -- | -- |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
天津市相关文章
-
- 天津地铁运营时间 天津地铁首末班车时间 天津地铁时刻表
- 337阅读2023-10-12
-
- 天津刘园是地铁几号线 天津地铁刘园站首末车时间表
- 440阅读2023-10-12
-
- 天津瑞景新苑是地铁几号线 天津地铁瑞景新苑站首末车时间表
- 355阅读2023-10-12
-
- 天津佳园里是地铁几号线 天津地铁佳园里站首末车时间表
- 441阅读2023-10-12
-
- 天津本溪路是地铁几号线 天津地铁本溪路站首末车时间表
- 233阅读2023-10-12
-
- 天津西青区婚庆公司排行榜前十名
- 147阅读2023-08-17
-
- 天津市红桥区应急管理局下属单位地址和联系电话
- 309阅读2023-05-31
-
- 天津一日游免费景点排行榜 天津免费一日游最佳景点排行榜
- 502阅读2023-08-11
-
- 天津市津南区津南计生委地址
- 377阅读2023-06-15
-
- 北塘街道办事处招商引资办公室地址
- 465阅读2023-06-15
-
- 天津市和平区南市街福方里社区居委会地址
- 342阅读2023-06-15
-
- 塘沽街道三百吨社区居民委员会地址
- 496阅读2023-06-15
-
- 天津564路公交车路线图 天津564路公交车站点查询(武清城际站到杨村客运站)
- 226阅读2023-11-08
-
- 天津农学院综合排名,天津农学院全国排名
- 179阅读2023-03-21
-
- 天津到佛坪多少公里 开车从天津到佛坪的详细路线
- 473阅读2023-08-24
-
- 天津722路[区间]公交车路线图 天津722路[区间]公交车站点查询(后堡村到华润万家北辰店)
- 370阅读2023-11-08
-
- 天津市公安局武清分局泗村店派出所地址
- 330阅读2023-06-15
-
- 天津到巴中多少公里 开车从天津到巴中的详细路线
- 123阅读2023-08-22
-
- 天津中小学开学和寒暑假时间(2024)
- 418阅读2023-10-10
-
- 2023年天津专升本分数线
- 200阅读2023-05-27
-
- 天津宁604路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-14
-
- 天津到大田多少公里 开车从天津到大田的详细路线
- 115阅读2023-08-22
-
- 天津市人才档案服务中心地址和联系电话
- 1265阅读2023-06-15
-
- 天津市河东区唐家口街道办地址
- 415阅读2023-06-15
-
- 中国银行天津晋宁道支行地址和联系电话
- 439阅读2023-06-10
-
- 天津美食最多的景点排行榜前10名
- 127阅读2023-05-27
-
- 天津宝16路公交车路线图 天津宝16路公交车站点查询(宝坻客运站到东安子)
- 500阅读2023-11-08
-
- 天津市一本大学排名,天津市一本大学排名及分数线排名
- 222阅读2023-03-21
-
- 天津373路区间公交车路线图 天津373路区间公交车站点查询(华明新家园北站公交站到华明新家园北站公交站)
- 423阅读2023-11-08
-
- 天津到肥乡多少公里 开车从天津到肥乡的详细路线
- 304阅读2023-08-23
-
- 天津到西山区多少公里 开车从天津到西山区的详细路线
- 493阅读2023-08-24
-
- 天津市河东区大直沽街道办地址
- 388阅读2023-06-15
-
- 天津市从事会计代理记账业务中介机构设立操作指南
- 336阅读2023-05-30
-
- 天津到海宁多少公里 开车从天津到海宁的详细路线
- 406阅读2023-08-22
-
- 天津市河西区流感疫苗预约接种门诊服务时间和联系电话
- 688阅读2023-05-29
-
- 天津20路公交车路线图 天津20路公交车站点查询(浯水道公交站到津塔公交站)
- 474阅读2023-11-08
-
- 天津到贵定多少公里 开车从天津到贵定的详细路线
- 376阅读2023-08-24