天津227路公交车路线图 天津227路公交车站点查询(天嘉湖公交站到解放南路公交站)
来源:互联网时间:2023-11-08 11:37:37
天津227路公交车(天嘉湖公交站-解放南路公交站),由起点站天嘉湖公交站开往解放南路公交站,总共37个站点,运营时间:;06:30 06:50 07:10 07:35 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:10 12:50 13:30 14:10 14:50 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:40 19:20 20:00,详细站点如下,一起来看看吧!
227路上行路线图(天嘉湖公交站-解放南路公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 天嘉湖公交站 |
2 | 津南党校 |
3 | 中信公园城 |
4 | 天嘉湖立交桥 |
5 | 津南区政府 |
6 | 国家农业科技园区 |
7 | 碧桂园 |
8 | 八里台镇第一小学 |
9 | 八里坊 |
10 | 锦榭园 |
11 | 八里台第二小学 |
12 | 锦庭园 |
13 | 锦阁园 |
14 | 锦轩园 |
15 | 招呼站 |
16 | 领域路 |
17 | 团洼 |
18 | 赛达世纪大道 |
19 | 佳和雅庭 |
20 | 常青藤公寓 |
21 | 罗姆公司 |
22 | 三星通信 |
23 | 玛歌庄园 |
24 | 赛达路宏源道 |
25 | 百利电气 |
26 | 大千管业 |
27 | 喜满堂会馆 |
28 | 武田药品 |
29 | 高达食品设备 |
30 | 友谊南路民和道 |
31 | 洛卡小镇 |
32 | 汐岸国际 |
33 | 天汐园 |
34 | 天湾园 |
35 | 天鹅湖 |
36 | 天淼园 |
37 | 解放南路公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
天津市相关文章
-
- 天津公交线路查询 天津公交车运营时间 天津公交时刻表
- 264阅读2023-11-08
-
- 天津927路公交车路线图 天津927路公交车站点查询(郭庄子规划场站到大港石化园区)
- 398阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(东丽湖鹏展道公交站到军粮城示范镇公交站)
- 175阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(军粮城示范镇公交站到东丽湖鹏展道公交站)
- 122阅读2023-11-08
-
- 天津721路公交车路线图 天津721路公交车站点查询(华润万家北辰店到万兴工业园)
- 377阅读2023-11-08
-
- 天津市东丽区民政局地址
- 411阅读2023-06-15
-
- 天津宝2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-14
-
- 天津到阿克苏多少公里 开车从天津到阿克苏的详细路线
- 465阅读2023-08-22
-
- 天津675路公交车路线图 天津675路公交车站点查询(海光寺地铁站到未来城公交站)
- 297阅读2023-11-08
-
- 天津到班戈多少公里 开车从天津到班戈的详细路线
- 189阅读2023-08-24
-
- 天津772路公交车路线图 天津772路公交车站点查询(武清城际站到汊沽港科技谷公交站)
- 364阅读2023-11-08
-
- 天津696路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-14
-
- 天津市东丽区城市管理委员会各部门联系电话
- 464阅读2023-05-31
-
- 天津108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-14
-
- 2023年天津宝坻房价 天津宝坻二手房和新房均价
- 433阅读2023-08-09
-
- 天津市津南区司法局地址
- 326阅读2023-06-15
-
- 天津南开区吸入式新冠疫苗接种点名单
- 447阅读2023-05-28
-
- 华北集团是地铁几号线 天津地铁华北集团站首末车时间表
- 400阅读2023-10-10
-
- 双口派出所地址
- 402阅读2023-06-15
-
- 天津市旅游景点一日游
- 280阅读2023-07-05
-
- 天津175路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-14
-
- 天津到海城多少公里 开车从天津到海城的详细路线
- 292阅读2023-08-23
-
- 天津市塘沽区港航社区居委会地址
- 255阅读2023-06-15
-
- 天津市宝坻区人民政府和宝坻区财政局等主要部门联系电话和地址
- 427阅读2023-07-12
-
- 天津到盘锦多少公里 开车从天津到盘锦的详细路线
- 256阅读2023-08-22
-
- 天津哪好玩适合年轻人
- 332阅读2023-06-28
-
- 天津地铁5号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 339阅读2023-10-10
-
- 天津810路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-14
-
- 天津到宁德多少公里 开车从天津到宁德的详细路线
- 137阅读2023-08-22
-
- 天津通勤484路公交车路线图 天津通勤484路公交车站点查询(泛马家居装饰城公交站到小甸)
- 396阅读2023-11-08
-
- 天津到富蕴多少公里 开车从天津到富蕴的详细路线
- 366阅读2023-08-24
-
- 天津到高州多少公里 开车从天津到高州的详细路线
- 471阅读2023-08-22
-
- 天津519路(专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-14
-
- 中国工商银行股份有限公司天津喜年支行地址和联系电话
- 499阅读2023-06-10
-
- 天津到左云多少公里 开车从天津到左云的详细路线
- 472阅读2023-08-23
-
- 天津694路公交车路线图 天津694路公交车站点查询(东丽湖鹏展道公交站到弘泰道公交站)
- 496阅读2023-11-08
-
- 天津社保卡建设银行服务网点
- 164阅读2023-05-27