天水3路公交车路线图 天水3路公交车站点查询(春风佳苑(浙商银行)到太京二十里铺)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:33:13
天水3路公交车(春风佳苑(浙商银行)-太京二十里铺),由起点站春风佳苑(浙商银行)开往太京二十里铺,总共32个站点,发车间隔:;约7-8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
3路上行路线图(春风佳苑(浙商银行)-太京二十里铺)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 春风佳苑(浙商银行) |
2 | 干绒厂 |
3 | 迎宾桥北 |
4 | 市交通局 |
5 | 红桥北 |
6 | 藉滨桥北 |
7 | 百货大楼 |
8 | 龙城广场(商业大厦) |
9 | 秦州公交站 |
10 | 市中医院 |
11 | 四〇七医院 |
12 | 天光厂 |
13 | 征稽站 |
14 | 师院南 |
15 | 莲亭(东煜广场) |
16 | 天水郡 |
17 | 郊区交警大队/二一三公司 |
18 | 华天科技园 |
19 | 天水汽车西站东 |
20 | 天水汽车西站 |
21 | 西十里(秦州区人民医院) |
22 | 山水新城(新印厂) |
23 | 窝驼村 |
24 | 窝驼小学 |
25 | 尹家庄 |
26 | 变电站 |
27 | 银坑村 |
28 | 李家台子 |
29 | 李家台子西 |
30 | 佛公桥东 |
31 | 佛公桥 |
32 | 太京二十里铺 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃天水市相关文章
-
- 天水公交线路查询 天水公交车运营时间 天水公交时刻表
- 299阅读2023-10-30
-
- 天水1路公交车路线图 天水1路公交车站点查询(麦积公交站到秦州公交站)
- 378阅读2023-10-30
-
- 天水1路公交车路线图 天水1路公交车站点查询(秦州公交站到麦积公交站)
- 136阅读2023-10-30
-
- 天水清水1路公交车路线图 天水清水1路公交车站点查询(红堡镇政府到东马沟)
- 498阅读2023-10-30
-
- 天水清水1路公交车路线图 天水清水1路公交车站点查询(东马沟到红堡镇政府)
- 319阅读2023-10-30
-
- 甘肃省天水市清水县黄门镇行政区划代码|居委会
- 155阅读2023-06-14
-
- 天水14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-17
-
- 天水35路公交车路线图(水眼村-航修路口)和运营时间
- 123阅读2023-10-10
-
- 天水306路公交车路线图 天水306路公交车站点查询(窦家峡村委会到石崖村)
- 159阅读2023-10-30
-
- 甘肃省天水市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 837阅读2023-02-02
-
- 天水6路公交车路线图 天水6路公交车站点查询(秦州公交站到天水火车站)
- 176阅读2023-10-30
-
- 甘肃省天水市甘谷县磐安镇行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-06-14
-
- 天水到陇南多少公里 开车从天水到陇南的详细路线
- 234阅读2023-08-10
-
- 天水43路公交车路线图 天水43路公交车站点查询(北道人行桥北(火车站)到渭南火车站)
- 459阅读2023-10-30
-
- 天水307路公交车路线图 天水307路公交车站点查询(秦州公交站到中滩镇)
- 197阅读2023-10-30
-
- 天水26路外环公交车路线图(人社大厦-人社大厦)和运营时间
- 478阅读2023-10-10
-
- 甘肃天水旅游景点排名
- 439阅读2023-08-03
-
- 天水9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 705阅读2023-07-17
-
- 甘肃省天水市麦积区马跑泉镇行政区划代码|居委会
- 462阅读2023-06-14
-
- 秦安县名胜古迹景点推荐,秦安县名胜古迹有哪些
- 394阅读2023-09-01
-
- 甘肃省天水市秦安县安伏镇行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-06-14
-
- 天水甘谷3路公交车路线图 天水甘谷3路公交车站点查询(渭水峪到客运中心)
- 103阅读2023-10-30
-
- 甘肃省天水市秦州区天水镇行政区划代码|居委会
- 475阅读2023-06-14
-
- 天水9路公交车路线图(山水新城北-铁西苑西站)和运营时间
- 488阅读2023-10-10
-
- 天水麦积区公园排名哪个最好玩,天水麦积区公园游玩攻略
- 374阅读2023-08-29
-
- 甘肃省天水市秦安县王窑镇行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-06-14
-
- 甘肃省天水市秦州区藉口镇行政区划代码|居委会
- 333阅读2023-06-14
-
- 天水比较高档的小区 天水十大高档小区排名
- 479阅读2023-08-17
-
- 天水84路公交车路线图(天水商贸城-星光世纪城)和运营时间
- 302阅读2023-10-10
-
- 天水31路公交车路线图(星火公司-麦积公交总站)和运营时间
- 232阅读2023-10-10
-
- 天水秦州区婚纱摄影排行榜前十名
- 231阅读2023-09-11
-
- 2021年天水市GDP是多少 天水市2021年GDP及产业数据
- 203阅读2023-04-14
-
- 天水58路公交车路线图 天水58路公交车站点查询(天水南站到铁西苑西站)
- 202阅读2023-10-30
-
- 天水37路公交车路线图 天水37路公交车站点查询(铁西苑西站到净土寺)
- 212阅读2023-10-30
-
- 天水市旅游景点大全 天水市旅游景点名单一览表
- 414阅读2023-10-27
-
- 天水52路公交车路线图(铁西苑西站-石门)和运营时间
- 474阅读2023-10-10
-
- 甘肃省天水市麦积区甘泉镇行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-06-14