天水7路公交车路线图 天水7路公交车站点查询(徐家店到盛源小区)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:32:31
天水7路公交车(徐家店-盛源小区),由起点站徐家店开往盛源小区,总共42个站点,发车间隔:;约40-60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
7路上行路线图(徐家店-盛源小区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 徐家店 |
2 | 大湾里 |
3 | 袁家河南 |
4 | 袁家河北 |
5 | 天源园林 |
6 | 尹家寺 |
7 | 老虎沟 |
8 | 段家沟 |
9 | 皂郊法庭 |
10 | 店镇路口 |
11 | 皂郊镇政府 |
12 | 康迈公司 |
13 | 教练场 |
14 | 市果树研究所 |
15 | 铁塔厂 |
16 | 6913厂 |
17 | 新庄小学 |
18 | 新庄 |
19 | 煤田普查队 |
20 | 石材厂 |
21 | 董家坪 |
22 | 贾家寺 |
23 | 欧亚达家居商场.贾家寺北 |
24 | 贾家寺新村 |
25 | 暖和湾工业园区 |
26 | 炳灵寺 |
27 | 炳灵寺新村(红山建材城) |
28 | 红山厂 |
29 | 暖和湾 |
30 | 503处(鸿泰家园) |
31 | 公路段 |
32 | 瀛池果蔬市场 |
33 | 秦州公交西站 |
34 | 电缆厂 |
35 | 坚家河北 |
36 | 张家沟 |
37 | 市三中 |
38 | 聚宝盆兰庭 |
39 | 玉泉观 |
40 | 绿色市场(森美购物广场) |
41 | 市一中 |
42 | 盛源小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃天水市相关文章
-
- 天水公交线路查询 天水公交车运营时间 天水公交时刻表
- 299阅读2023-10-30
-
- 天水1路公交车路线图 天水1路公交车站点查询(麦积公交站到秦州公交站)
- 378阅读2023-10-30
-
- 天水1路公交车路线图 天水1路公交车站点查询(秦州公交站到麦积公交站)
- 136阅读2023-10-30
-
- 天水清水1路公交车路线图 天水清水1路公交车站点查询(红堡镇政府到东马沟)
- 498阅读2023-10-30
-
- 天水清水1路公交车路线图 天水清水1路公交车站点查询(东马沟到红堡镇政府)
- 319阅读2023-10-30
-
- 天水1路公交车路线图(麦积公交站-秦州公交站)和运营时间
- 150阅读2023-10-10
-
- 甘肃省天水市秦州区中城街道行政区划代码|居委会
- 237阅读2023-06-14
-
- 天水甘谷2路公交车路线图(客运中心-渭北汽车站)和运营时间
- 398阅读2023-10-10
-
- 天水行政区划代码大全 天水市各区县行政区划代码
- 938阅读2022-08-28
-
- 天水20路公交车路线图(和谐家园-景园·水岸都市)和运营时间
- 105阅读2023-10-10
-
- 天水300路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-17
-
- 甘肃省天水的技术学校电话号码
- 293阅读2023-05-13
-
- 天水周边游旅游景点
- 147阅读2023-07-04
-
- 天水市张家川回族自治县邮编 天水市张家川回族自治县邮政编码大全
- 334阅读2023-08-04
-
- 天水有几个火车站 天水火车站地址一览表
- 410阅读2023-02-16
-
- 甘肃省天水市清水县草川铺镇行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-06-14
-
- 甘肃省天水市张家川回族自治县大阳镇行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-06-14
-
- 甘肃省天水市麦积区天水市麦积区东柯河工业园区行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-06-14
-
- 2022年天水市清水县GDP
- 199阅读2023-06-21
-
- 天水K9路公交车路线图(山水新城北-铁西苑)和运营时间
- 284阅读2023-10-10
-
- 天水31路公交车路线图 天水31路公交车站点查询(星火公司到麦积公交总站)
- 355阅读2023-10-30
-
- 甘肃省天水市清水县远门镇行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-06-14
-
- 甘肃省天水市旅游景点大全排名
- 141阅读2023-09-24
-
- 天水306路公交车路线图(石崖村-窦家峡村委会)和运营时间
- 117阅读2023-10-10
-
- 甘肃省天水市武山县高楼镇行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-06-14
-
- 天水43路公交车路线图 天水43路公交车站点查询(渭南火车站到北道人行桥北(火车站))
- 399阅读2023-10-30
-
- 天水52路公交车路线图(铁西苑西站-石门)和运营时间
- 474阅读2023-10-10
-
- 甘肃省天水市麦积区花牛镇行政区划代码|居委会
- 139阅读2023-06-14
-
- 天水307路公交车路线图(秦州公交站-渭南火车站)和运营时间
- 208阅读2023-10-10
-
- 天水秦安3路公交车路线图(高铁站-宋峡新居)和运营时间
- 321阅读2023-10-10
-
- 天水49路公交车路线图(马跑泉市场-柳家坪)和运营时间
- 269阅读2023-10-10
-
- 天水9路公交车路线图(铁西苑西站-山水新城北)和运营时间
- 264阅读2023-10-10
-
- 天水周末去哪玩最好,天水带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 282阅读2023-09-02
-
- 天水21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-17
-
- 天水到佛山多少公里 开车从天水到佛山的详细路线
- 358阅读2023-08-10
-
- 天水创意婚纱摄影排行榜前十名
- 470阅读2023-08-29
-
- 天水武山1路公交车路线图 天水武山1路公交车站点查询(令川村到令川村)
- 370阅读2023-10-30