天水15路公交车路线图 天水15路公交车站点查询(秦州公交站到毛集村)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:31:38
天水15路公交车(秦州公交站-毛集村),由起点站秦州公交站开往毛集村,总共35个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
15路上行路线图(秦州公交站-毛集村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 秦州公交站 |
2 | 龙城广场 |
3 | 百货大楼 |
4 | 迎宾馆 |
5 | 市第一医院 |
6 | 安居小区 |
7 | 天水秦州万达广场(市交警支队) |
8 | 天水宾馆北 |
9 | 市委党校 |
10 | 天河广场北 |
11 | 长开厂(森美家具广场) |
12 | 天水职业学校 |
13 | 飞天雕漆 |
14 | 天河酒厂(市供销大厦) |
15 | 二一九大队 |
16 | 高家湾 |
17 | 天水中心客运站 |
18 | 省工学院 |
19 | 罗家沟桥头 |
20 | 罗家沟北 |
21 | 罗家沟 |
22 | 罗家沟村委会 |
23 | 罗家沟南 |
24 | 天祥水泥厂 |
25 | 天通小学 |
26 | 张家河路口 |
27 | 张家河新村 |
28 | 加气块厂 |
29 | 冶练厂 |
30 | 卜王村北站 |
31 | 卜王村村委会 |
32 | 卜王村 |
33 | 郭家河 |
34 | 纸碾村 |
35 | 毛集村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃天水市相关文章
-
- 天水公交线路查询 天水公交车运营时间 天水公交时刻表
- 299阅读2023-10-30
-
- 天水1路公交车路线图 天水1路公交车站点查询(麦积公交站到秦州公交站)
- 378阅读2023-10-30
-
- 天水1路公交车路线图 天水1路公交车站点查询(秦州公交站到麦积公交站)
- 136阅读2023-10-30
-
- 天水清水1路公交车路线图 天水清水1路公交车站点查询(红堡镇政府到东马沟)
- 498阅读2023-10-30
-
- 天水清水1路公交车路线图 天水清水1路公交车站点查询(东马沟到红堡镇政府)
- 319阅读2023-10-30
-
- 天水52路公交车路线图(石门-铁西苑西站)和运营时间
- 443阅读2023-10-10
-
- 天水市区有什么好玩的地方
- 417阅读2023-06-28
-
- 甘肃省天水市麦积区甘泉镇行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-06-14
-
- 天水56路公交车路线图 天水56路公交车站点查询(陇林瑞馨苑到麦积佳苑(永盛家电))
- 274阅读2023-10-30
-
- 天水公园排名哪个最好玩,天水公园游玩攻略
- 392阅读2023-09-03
-
- 甘肃省天水市秦州区东关街道行政区划代码|居委会
- 510阅读2023-06-14
-
- 天水清水1路公交车路线图(红堡镇政府-东马沟)和运营时间
- 398阅读2023-10-10
-
- 天水甘谷3路公交车路线图(客运中心-渭水峪)和运营时间
- 202阅读2023-10-10
-
- 天水14路公交车路线图 天水14路公交车站点查询(南大桥到藉口驾考中心)
- 158阅读2023-10-30
-
- 天水周边旅游景点 一日游
- 308阅读2023-09-24
-
- 天水38路公交车路线图 天水38路公交车站点查询(麦积山温泉到铁西苑西站)
- 265阅读2023-10-30
-
- 甘肃省天水市麦积区天水市高新技术工业园行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-06-14
-
- 天水303路公交车路线图 天水303路公交车站点查询(农业科技园区到铁西苑西站)
- 164阅读2023-10-30
-
- 天水11路公交车路线图 天水11路公交车站点查询(秦州公交站到中滩科技园)
- 191阅读2023-10-30
-
- 天水7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-17
-
- 天水秦安1路公交车路线图(紫悦珑庭-十里铺)和运营时间
- 218阅读2023-10-10
-
- 天水26路外环公交车路线图(人社大厦-人社大厦)和运营时间
- 478阅读2023-10-10
-
- 天水秦安5路公交车路线图 天水秦安5路公交车站点查询(古城到六中)
- 156阅读2023-10-30
-
- 甘肃省天水市旅游景点大全排名
- 233阅读2023-07-04
-
- 天水84路公交车路线图(天水商贸城-星光世纪城)和运营时间
- 302阅读2023-10-10
-
- 甘肃省天水市清水县人民政府和清水县商务局等主要部门联系电话和地址
- 468阅读2023-07-07
-
- 甘肃省天水市秦州区汪川镇行政区划代码|居委会
- 502阅读2023-06-14
-
- 天水10路公交车路线图 天水10路公交车站点查询(秦州公交站到中滩科技园)
- 283阅读2023-10-30
-
- 天水56路公交车路线图(麦积佳苑(永盛家电)-陇林瑞馨苑)和运营时间
- 205阅读2023-10-10
-
- 天水17路公交车路线图 天水17路公交车站点查询(四〇七医院南到星火公司)
- 472阅读2023-10-30
-
- 天水到甘南多少公里 开车从天水到甘南的详细路线
- 390阅读2023-08-10
-
- 甘肃省天水的诊所卫生所电话号码
- 294阅读2023-05-13
-
- 甘肃省天水市张家川回族自治县张家川镇行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-06-14
-
- 天水24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-17
-
- 甘肃省天水市麦积区石佛镇行政区划代码|居委会
- 383阅读2023-06-14
-
- 甘肃省天水市秦安县安伏镇行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-06-14
-
- 天水56路公交车路线图 天水56路公交车站点查询(麦积佳苑(永盛家电)到陇林瑞馨苑)
- 441阅读2023-10-30