天水秦安6路公交车路线图 天水秦安6路公交车站点查询(高铁站到县职校)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:29:41
天水秦安6路公交车(高铁站-县职校),由起点站高铁站开往县职校,总共17个站点,发车间隔:;约10-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
秦安6路上行路线图(高铁站-县职校)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 高铁站 |
2 | 农民村 |
3 | 武装部 |
4 | 水务局 |
5 | 交通局 |
6 | 兴国文化广场 |
7 | 汽车南站 |
8 | 五小 |
9 | 果品市场 |
10 | 城关加油站 |
11 | 杨家坪 |
12 | 二中 |
13 | 北苑 |
14 | 妇幼保健院 |
15 | 兴国中学 |
16 | 御怡小区 |
17 | 县职校 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃天水市相关文章
-
- 天水公交线路查询 天水公交车运营时间 天水公交时刻表
- 299阅读2023-10-30
-
- 天水1路公交车路线图 天水1路公交车站点查询(麦积公交站到秦州公交站)
- 378阅读2023-10-30
-
- 天水1路公交车路线图 天水1路公交车站点查询(秦州公交站到麦积公交站)
- 136阅读2023-10-30
-
- 天水清水1路公交车路线图 天水清水1路公交车站点查询(红堡镇政府到东马沟)
- 498阅读2023-10-30
-
- 天水清水1路公交车路线图 天水清水1路公交车站点查询(东马沟到红堡镇政府)
- 319阅读2023-10-30
-
- 天水303路公交车路线图(农业科技园区-铁西苑西站)和运营时间
- 224阅读2023-10-10
-
- 天水26路外环公交车路线图 天水26路外环公交车站点查询(人社大厦到人社大厦)
- 294阅读2023-10-30
-
- 天水33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-17
-
- 天水秦安4路公交车路线图(邢泉小学-凤翮家园)和运营时间
- 457阅读2023-10-10
-
- 天水市GDP 天水市历年国内生产总值(GDP)数据
- 144阅读2023-10-20
-
- 天水到韶关多少公里 开车从天水到韶关的详细路线
- 484阅读2023-08-10
-
- 天水武山8路公交车路线图 天水武山8路公交车站点查询(滩歌镇到气象局)
- 177阅读2023-10-30
-
- 2022年天水市常住人口 2022年天水市人口数据
- 466阅读2023-04-08
-
- 天水市北道区邮编 天水市北道区邮政编码大全
- 360阅读2023-08-04
-
- 甘肃省天水市麦积区中滩镇行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-06-14
-
- 天水15路公交车路线图(毛集村-秦州公交站)和运营时间
- 225阅读2023-10-10
-
- 天水景点婚纱摄影排行榜前十名
- 151阅读2023-08-29
-
- 天水30路公交车路线图 天水30路公交车站点查询(峡门风情小镇到天水火车站)
- 287阅读2023-10-30
-
- 甘肃省天水市甘谷县金山镇行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-06-14
-
- 天水56路公交车路线图(麦积佳苑(永盛家电)-陇林瑞馨苑)和运营时间
- 205阅读2023-10-10
-
- 2021年天水市可支配收入数据 2021年天水市城镇和农村居民可支配收入
- 139阅读2023-04-19
-
- 天水甘谷2路公交车路线图 天水甘谷2路公交车站点查询(客运中心到渭北汽车站)
- 148阅读2023-10-30
-
- 天水清水1路公交车路线图 天水清水1路公交车站点查询(东马沟到红堡镇政府)
- 319阅读2023-10-30
-
- 天水55路外环公交车路线图 天水55路外环公交车站点查询(何家村到何家村)
- 498阅读2023-10-30
-
- 天水市特产 天水市各地特产一览表
- 115阅读2023-10-26
-
- 2023天水平均工资 历年天水平均工资和最低工资数据
- 147阅读2023-09-04
-
- 天水306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-17
-
- 天水307路公交车路线图(秦州公交站-渭南火车站)和运营时间
- 208阅读2023-10-10
-
- 2023年天水武山县房价 天水武山县二手房和新房均价
- 417阅读2023-08-09
-
- 天水32路公交车路线图(铁西苑西站-潘集寨)和运营时间
- 307阅读2023-10-10
-
- 天水市的专科大学有哪些 2023天水市普通高等学校名单(专科)
- 339阅读2023-09-10
-
- 天水12路公交车路线图 天水12路公交车站点查询(马周村到秦州公交站)
- 273阅读2023-10-30
-
- 天水33路公交车路线图 天水33路公交车站点查询(拥军桥到何家村路口)
- 222阅读2023-10-30
-
- 甘肃省天水市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 837阅读2023-02-02
-
- 天水37路公交车路线图(净土寺-铁西苑西站)和运营时间
- 152阅读2023-10-10
-
- 天水民俗文化景点,天水民俗风情旅游去处
- 127阅读2023-09-03
-
- 天水11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-17