通化梅河口22路公交车路线图 通化梅河口22路公交车站点查询(高丽楼到凤城)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:16:07
通化梅河口22路公交车(高丽楼-凤城),由起点站高丽楼开往凤城,总共11个站点,运营时间:;09:00 11:00 13:00 16:10,详细站点如下,一起来看看吧!
梅河口22路上行路线图(高丽楼-凤城)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 高丽楼 |
2 | 百货大楼 |
3 | 长春花园 |
4 | 天成国际北门 |
5 | 劳动局 |
6 | 水岸三期 |
7 | 枫林小镇 |
8 | 警合家园 |
9 | 业家 |
10 | 常家 |
11 | 凤城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林通化市相关文章
-
- 通化1路公交车路线图 通化1路公交车站点查询(棉纺佳园到二〇六医院)
- 231阅读2023-10-30
-
- 通化1路公交车路线图 通化1路公交车站点查询(二〇六医院到棉纺佳园)
- 170阅读2023-10-30
-
- 通化梅河景区城穿梭巴士公交车路线图 通化梅河景区城穿梭巴士公交车站点查询(A1路)(啤酒广场到高丽楼)
- 454阅读2023-10-30
-
- 通化梅河景区城穿梭巴士公交车路线图 通化梅河景区城穿梭巴士公交车站点查询(A1路)(高丽楼到啤酒广场)
- 486阅读2023-10-30
-
- 通化3路公交车路线图 通化3路公交车站点查询(集贸中心到二道江山上)
- 119阅读2023-10-30
-
- 通化36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-23
-
- 通化梅河口201路公交车路线图 通化梅河口201路公交车站点查询(磊邦公馆到磊邦公馆)
- 451阅读2023-10-30
-
- 通化22路公交车路线图(官道人家-千叶湖)和运营时间
- 429阅读2023-10-11
-
- 通化135路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-23
-
- 吉林省通化市辉南县东凤街道行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-03-11
-
- 通化通化县11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 124阅读2023-07-23
-
- 通化到广州多少公里 开车从通化到广州的详细路线
- 158阅读2023-08-15
-
- 通化D06路公交车路线图(通化广场-医药健康科创园)和运营时间
- 125阅读2023-10-11
-
- 通化梅河口17路公交车路线图 通化梅河口17路公交车站点查询(曙光到火车站)
- 381阅读2023-10-30
-
- 吉林省通化市码头电话号码
- 376阅读2023-05-11
-
- 通化十大名胜古迹景点推荐,通化名胜古迹有哪些
- 271阅读2023-08-28
-
- 通化20路公交车路线图(弘康丽城候车室-集贸中心)和运营时间
- 431阅读2023-10-11
-
- 通化23路公交车路线图 通化23路公交车站点查询(中盛山水城到社会福利院)
- 474阅读2023-10-30
-
- 通化梅河口103路内环公交车路线图 通化梅河口103路内环公交车站点查询(公交服务南站到公交服务南站)
- 304阅读2023-10-30
-
- 通化到茂名多少公里 开车从通化到茂名的详细路线
- 298阅读2023-08-15
-
- 通化梅河口5路公交车路线图(警欣家苑-海鲜市场)和运营时间
- 122阅读2023-10-11
-
- 通化104路公交车路线图(龙头十二队富民-通化广场)和运营时间
- 319阅读2023-10-11
-
- 通化18路公交车路线图 通化18路公交车站点查询(市政务服务中心到左岸桦苑)
- 103阅读2023-10-30
-
- 吉林省通化市辉南县辉发城镇行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-03-11
-
- 吉林省通化市梅河口市新华街道行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-03-11
-
- 通化17路公交车路线图(江南小镇-公用事业大厦)和运营时间
- 209阅读2023-10-11
-
- 通化D03路公交车路线图(二道江山上-桃源村委会)和运营时间
- 355阅读2023-10-11
-
- 通化3路公交车路线图(二道江山上-集贸中心)和运营时间
- 145阅读2023-10-11
-
- 梅河口201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-23
-
- 通化17路公交车路线图 通化17路公交车站点查询(江南小镇到公用事业大厦)
- 479阅读2023-10-30
-
- 集安市名胜古迹景点推荐,集安市名胜古迹有哪些
- 342阅读2023-08-29
-
- 通化102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-23
-
- 梅河口102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-23
-
- 通化A2路公交车路线图(山水广场-火车站)和运营时间
- 210阅读2023-10-11
-
- 吉林省通化市集安市青石镇行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-03-11
-
- 通化A3路公交车路线图 通化A3路公交车站点查询(八十八栋社区到山水广场)
- 453阅读2023-10-30
-
- 通化3路公交车路线图 通化3路公交车站点查询(集贸中心到二道江山上)
- 119阅读2023-10-30