铜陵50路公交车路线图 铜陵50路公交车站点查询(江北换乘中心到老湾农贸市场)
来源:互联网时间:2023-10-19 12:11:15
铜陵50路公交车(江北换乘中心-老湾农贸市场),由起点站江北换乘中心开往老湾农贸市场,总共33个站点,06:00-18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
50路上行路线图(江北换乘中心-老湾农贸市场)
站序 | 站名 |
1 | 江北换乘中心 |
2 | 老洲镇 |
3 | 老洲镇政府 |
4 | 沙池排涝站 |
5 | 中沙 |
6 | 中沙小学 |
7 | 北卡组 |
8 | 裕丰村部 |
9 | 许祠小学 |
10 | 同乐村 |
11 | 同乐村部 |
12 | 鲍家路口 |
13 | 大新组 |
14 | 余墩 |
15 | 老洲中学 |
16 | 老洲老街 |
17 | 招呼站 |
18 | 招呼站 |
19 | 招呼站 |
20 | 招呼站 |
21 | 同心油厂 |
22 | 同心村委会 |
23 | 招呼站 |
24 | 下圩村部 |
25 | 陶圩村 |
26 | 招呼站 |
27 | 陶圩村部 |
28 | 王套村 |
29 | 大王庙 |
30 | 兴湾路口 |
31 | 招呼站 |
32 | 王套村部 |
33 | 老湾农贸市场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽铜陵市相关文章
-
- 铜陵公交线路查询 铜陵公交车运营时间 铜陵公交时刻表
- 496阅读2023-10-19
-
- 铜陵1路公交车路线图 铜陵1路公交车站点查询(杨村到横港)
- 103阅读2023-10-19
-
- 铜陵1路公交车路线图 铜陵1路公交车站点查询(横港到杨村)
- 256阅读2023-10-19
-
- 铜陵枞阳1路公交车路线图 铜陵枞阳1路公交车站点查询(枞阳镇敬老院到金太阳服饰)
- 209阅读2023-10-19
-
- 铜陵31路公交车路线图 铜陵31路公交车站点查询(城北换乘中心到北埂村部)
- 283阅读2023-10-19
-
- 铜陵9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-16
-
- 铜陵1路公交车路线图(杨村-横港)和运营时间
- 185阅读2023-09-23
-
- 铜陵8路公交车路线图 铜陵8路公交车站点查询(东村东到凤凰山)
- 302阅读2023-10-19
-
- 铜陵枞阳316路公交车路线图(浮山风景区-左光斗纪念馆)和运营时间
- 308阅读2023-09-23
-
- 铜陵5路公交车路线图 铜陵5路公交车站点查询(皖江游园到铜陵站)
- 293阅读2023-10-19
-
- 铜陵24路公交车路线图(金榔-公交三分公司)和运营时间
- 334阅读2023-09-23
-
- 铜陵6路公交车路线图 铜陵6路公交车站点查询(九华山路首末站到金隆铜业)
- 367阅读2023-10-19
-
- 铜陵22路公交车路线图 铜陵22路公交车站点查询(七零一到隆门路换乘中心)
- 458阅读2023-10-19
-
- 铜陵18路公交车路线图 铜陵18路公交车站点查询(铜陵站到白云路换乘中心)
- 226阅读2023-10-19
-
- 安徽省铜陵的艺术培训班电话号码
- 156阅读2023-05-22
-
- 铜陵到深圳多少公里 开车从铜陵到深圳的详细路线
- 289阅读2023-08-16
-
- 安徽省铜陵市义安区东联镇行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-03-26
-
- 铜陵枞阳县的名胜古迹有哪些 铜陵枞阳县名胜古迹景点推荐
- 211阅读2023-10-13
-
- 安徽省铜陵市铜官区人民社区街道行政区划代码|居委会
- 355阅读2023-03-26
-
- 铜陵30路公交车路线图(天门换乘中心-宝山路首末站)和运营时间
- 303阅读2023-09-23
-
- 铜陵5路公交车路线图(铜陵站-皖江游园)和运营时间
- 127阅读2023-09-23
-
- 铜陵旅游必去景点推荐
- 173阅读2023-06-28
-
- 铜陵枞阳3路公交车路线图(皖源国际大酒店-官桥公路治超站)和运营时间
- 492阅读2023-09-23
-
- 铜陵55路公交车路线图 铜陵55路公交车站点查询(胥坝渡口(北岸)到胥坝渡口(北岸))
- 230阅读2023-10-19
-
- 铜陵到六安多少公里 开车从铜陵到六安的详细路线
- 403阅读2023-08-16
-
- 铜陵2902路公交车路线图(公交三分公司-肖家泊)和运营时间
- 360阅读2023-09-23
-
- 铜陵快9线公交车路线图(客运总站公交枢纽-老洲换乘中心)和运营时间
- 131阅读2023-09-23
-
- 铜陵2901路公交车路线图(狮峰村-公交三分公司)和运营时间
- 452阅读2023-09-23
-
- 铜陵2701路公交车路线图 铜陵2701路公交车站点查询(公交三分公司到宫商殿)
- 406阅读2023-10-19
-
- 铜陵42路公交车路线图 铜陵42路公交车站点查询(郎坑村到第五中学)
- 161阅读2023-10-19
-
- 铜陵枞阳5路公交车路线图(石矶头(荷叶田田)-迪迪贝贝服饰)和运营时间
- 115阅读2023-09-23
-
- 铜陵8路公交车路线图 铜陵8路公交车站点查询(凤凰山到东村东)
- 171阅读2023-10-19
-
- 铜陵16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-16
-
- 铜陵铜官区婚纱摄影排行榜前十名
- 284阅读2023-09-11
-
- 铜陵到茂名多少公里 开车从铜陵到茂名的详细路线
- 150阅读2023-08-16
-
- 铜陵快8线公交车路线图(客运总站公交枢纽-江北换乘中心)和运营时间
- 361阅读2023-09-23
-
- 铜陵到肇庆多少公里 开车从铜陵到肇庆的详细路线
- 228阅读2023-08-16