潍坊33路公交车路线图 潍坊33路公交车站点查询(潍坊综合保税区到火车站)
来源:互联网时间:2023-11-08 11:05:55
潍坊33路公交车(潍坊综合保税区-火车站),由起点站潍坊综合保税区开往火车站,总共29个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
33路上行路线图(潍坊综合保税区-火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 潍坊综合保税区 |
2 | 高新二路胜达街路口北 |
3 | 健康街高新二路路口西 |
4 | 浞河健康主题公园 |
5 | 健康街高新一路路口西 |
6 | 高新区人民医院(新兴设计集团) |
7 | 健康街潍安路路口东(海王医药) |
8 | 健康街潍安路路口西 |
9 | 健康街永春路路口西 |
10 | 健康街惠贤路路口东 |
11 | 健康街金光路路口东 |
12 | 健康街志远路路口西 |
13 | 健康街渤海路路口东(文思海辉) |
14 | 健康街金马路路口东(丽屋公寓) |
15 | 健康街金马路路口西 |
16 | 山东牧院南门 |
17 | 人民广场南门 |
18 | 健康街北海路路口西 |
19 | 梨园村 |
20 | 潍坊市公安局奎文分局 |
21 | 健康街文化路路口东 |
22 | 市政公用事业服务中心 |
23 | 健康街虞河路路口西 |
24 | 健康街鸢飞路路口西 |
25 | 健康街潍州路路口东 |
26 | 健康街四平路路口东 |
27 | 汽车总站 |
28 | 人民公园南门 |
29 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东潍坊市相关文章
-
- 潍坊公交线路查询 潍坊公交车运营时间 潍坊公交时刻表
- 246阅读2023-11-08
-
- 潍坊51路公交车路线图 潍坊51路公交车站点查询(青年路胜利街路口南到坊子地理信息小镇公交枢纽站)
- 223阅读2023-11-08
-
- 潍坊51路公交车路线图 潍坊51路公交车站点查询(坊子地理信息小镇公交枢纽站到青年路胜利街路口南)
- 242阅读2023-11-08
-
- 潍坊151路夜经济专线公交车路线图 潍坊151路夜经济专线公交车站点查询(公交集团府东场站到歌尔电声园厂区)
- 295阅读2023-11-08
-
- 潍坊151路夜经济专线公交车路线图 潍坊151路夜经济专线公交车站点查询(歌尔电声园厂区到公交集团府东场站)
- 266阅读2023-11-08
-
- 潍坊市面积 潍坊市各区县面积
- 141阅读2023-10-21
-
- 潍坊寿光205路公交车路线图 潍坊寿光205路公交车站点查询(晨鸣医院到裴家岭)
- 142阅读2023-11-08
-
- 潍坊市奎文区退役军人事务局各部门联系电话
- 294阅读2023-05-24
-
- 潍坊寿光17路公交车路线图 潍坊寿光17路公交车站点查询(汽车站到北环路口)
- 214阅读2023-11-08
-
- 潍坊Z5路公交车路线图 潍坊Z5路公交车站点查询(央子汽车站到卓达集团)
- 367阅读2023-11-08
-
- 安丘市郚山镇政府各部门职责和联系电话
- 494阅读2023-05-19
-
- 潍坊17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-27
-
- 潍坊旅游景点大全排名一日游
- 235阅读2023-09-04
-
- 潍坊安丘市的名胜古迹有哪些 潍坊安丘市名胜古迹景点推荐
- 201阅读2023-10-25
-
- 潍坊86路公交车路线图 潍坊86路公交车站点查询(坊子地理信息小镇公交枢纽站到火车站)
- 253阅读2023-11-08
-
- 潍坊市潍城区邮编 潍坊市潍城区邮政编码大全
- 154阅读2023-08-12
-
- 山东潍坊旅游景点大全
- 150阅读2023-06-27
-
- 高密市井沟镇政府便民服务中心办公时间和联系电话
- 109阅读2023-05-19
-
- 潍坊市潍城区科学技术局各部门职责和联系电话
- 242阅读2023-05-24
-
- 山东省潍坊市潍坊滨海经济技术开发区央子街道行政区划代码|居委会
- 219阅读2023-04-07
-
- 寿光市民政局各部门职责就和对外联系电话
- 340阅读2023-05-20
-
- 潍坊市昌乐县医院大全 潍坊市昌乐县妇幼保健医院地址及联系电话
- 429阅读2023-07-12
-
- 潍坊市坊子区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 393阅读2023-05-24
-
- 潍坊市昌邑市邮编 潍坊市昌邑市邮政编码大全
- 211阅读2023-08-12
-
- 诸城市必玩十大景区,诸城市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 347阅读2023-09-11
-
- 高密市司法局各部门办公时间和联系电话
- 274阅读2023-05-19
-
- 潍坊市寒亭区市场监督管理局和各市场监管所年报公示咨询电话
- 378阅读2023-05-17
-
- 潍坊市奎文区农业农村局各部门对外联系电话
- 473阅读2023-05-20
-
- 潍坊100路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-27
-
- 潍坊115路双拥公交专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-27
-
- 山东省潍坊市高密市阚家镇行政区划代码|居委会
- 509阅读2023-04-07
-
- 山东省潍坊市诸城市百尺河镇行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-04-07
-
- 潍坊潍城区必去的美术馆,潍坊潍城区美术馆开馆时间
- 456阅读2023-09-09
-
- 潍坊诸城201路公交车路线图 潍坊诸城201路公交车站点查询(林家村到汽车站)
- 128阅读2023-11-08
-
- 潍坊昌乐K69路公交车路线图 潍坊昌乐K69路公交车站点查询(平原到昌乐汽车总站)
- 283阅读2023-11-08
-
- 潍坊市寒亭区预防接种医疗机构服务时间和咨询电话
- 471阅读2023-05-29
-
- 潍坊旅游景点大全排名一日游
- 273阅读2023-06-28