渭南澄城1路公交车路线图 渭南澄城1路公交车站点查询(华元建材市场到兆兴花城小区)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:49:06
渭南澄城1路公交车(华元建材市场-兆兴花城小区),由起点站华元建材市场开往兆兴花城小区,总共27个站点,06:55-18:36,详细站点如下,一起来看看吧!
澄城1路上行路线图(华元建材市场-兆兴花城小区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 华元建材市场 |
2 | 平安监测站(物流园区) |
3 | 城区二中队 |
4 | 汽车城 |
5 | 城市管理大队 |
6 | 火电厂家属院 |
7 | 秦东物流 |
8 | 阳光小区西门 |
9 | 城关街道办 |
10 | 青正街九路 |
11 | 大市场西门 |
12 | 青正街八路 |
13 | 矿务局 |
14 | 青正街七路 |
15 | 青正街六路 |
16 | 商贸大厦 |
17 | 华元购物中心 |
18 | 青正街五路 |
19 | 青正街四路 |
20 | 青正街三路 |
21 | 县政府 |
22 | 城关一小 |
23 | 购物商城 |
24 | 县人大 |
25 | 县医院 |
26 | 县委 |
27 | 兆兴花城小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西渭南市相关文章
-
- 渭南公交线路查询 渭南公交车运营时间 渭南公交时刻表
- 278阅读2023-11-09
-
- 渭南22路公交车路线图 渭南22路公交车站点查询(石油公司家属院到渭南北站)
- 234阅读2023-11-09
-
- 渭南夜间22路公交车路线图 渭南夜间22路公交车站点查询(渭南北站到石油公司家属院)
- 140阅读2023-11-09
-
- 渭南25路公交车路线图 渭南25路公交车站点查询(临渭区卫计局到渭南西站)
- 463阅读2023-11-09
-
- 渭南25路公交车路线图 渭南25路公交车站点查询(渭南西站到临渭区卫计局)
- 236阅读2023-11-09
-
- 渭南华阴3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-28
-
- 陕西省渭南市蒲城县洛滨镇行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-06-08
-
- 陕西省渭南市华阴市华山镇行政区划代码|居委会
- 185阅读2023-06-08
-
- 渭南澄城景点排行
- 216阅读2023-09-13
-
- 陕西省渭南市临渭区官道镇行政区划代码|居委会
- 415阅读2023-06-08
-
- 渭南市大荔县区号和邮编
- 253阅读2023-08-30
-
- 渭南澄城4路公交车路线图 渭南澄城4路公交车站点查询(县政府到新县医院)
- 303阅读2023-11-09
-
- 渭南25路公交车路线图 渭南25路公交车站点查询(渭南西站到临渭区卫计局)
- 236阅读2023-11-09
-
- 渭南华阴608路公交车路线图 渭南华阴608路公交车站点查询(华山北站到孟塬火车站)
- 341阅读2023-11-09
-
- 渭南大荔103路公交车路线图 渭南大荔103路公交车站点查询(汉村到同州湖)
- 455阅读2023-11-09
-
- 陕西省渭南市临渭区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 518阅读2023-01-30
-
- 2023年渭南韩城市房价 渭南韩城市二手房和新房均价
- 335阅读2023-08-09
-
- 陕西省渭南市白水县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 532阅读2023-01-30
-
- 渭南40路公交车路线图 渭南40路公交车站点查询(外事学院北校区到火车站)
- 312阅读2023-11-09
-
- 陕西省渭南市临渭区孝义镇行政区划代码|居委会
- 490阅读2023-06-08
-
- 陕西省渭南市大荔县冯村镇行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-06-08
-
- 陕西省渭南市蒲城县邮编和地址
- 361阅读2023-06-06
-
- 渭南31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-28
-
- 陕西省渭南市富平县流曲镇行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-06-08
-
- 陕西省渭南市合阳县百良镇行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-06-08
-
- 渭南时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 172阅读2023-08-31
-
- 蒲城县十大名胜古迹景点推荐,蒲城县名胜古迹有哪些
- 196阅读2023-08-21
-
- 渭南市富平县区号和邮编
- 358阅读2023-08-30
-
- 渭南市华阴市邮编 渭南市华阴市邮政编码大全
- 148阅读2023-08-06
-
- 渭南1路公交车路线图 渭南1路公交车站点查询(轨道交通运校到化工厂家属院)
- 142阅读2023-11-09
-
- 渭南富平805路公交车路线图 渭南富平805路公交车站点查询(金牛乳业到富平中学)
- 177阅读2023-11-09
-
- 浦城县政府各职能部门工作时间和联系电话
- 295阅读2023-05-29
-
- 渭南华州1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-28
-
- 渭南合阳102路公交车路线图 渭南合阳102路公交车站点查询(公交公司到车管所)
- 316阅读2023-11-09
-
- 渭南大荔106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-28
-
- 韩城星级酒店有哪些 2022韩城一二三四五星级酒店名单一览表
- 391阅读2023-03-04
-
- 陕西省渭南市白水县尧禾镇行政区划代码|居委会
- 367阅读2023-06-08