温州15路公交车路线图 温州15路公交车站点查询(桐岭首末站到东游路首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:40:24
温州15路公交车(桐岭首末站-东游路首末站),由起点站桐岭首末站开往东游路首末站,总共44个站点,发车间隔:;约22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
15路上行路线图(桐岭首末站-东游路首末站)
站序 | 站名 |
1 | 桐岭首末站 |
2 | 陈岙泵站 |
3 | 桐树 |
4 | 陈岙垟边 |
5 | 溪下 |
6 | 泉塘 |
7 | 东边 |
8 | 连云港路 |
9 | 汇宁小区 |
10 | 安下西 |
11 | 安下东 |
12 | 礁湾 |
13 | 娄桥吹台山公园 |
14 | 吹台东路东耕 |
15 | 娄桥东岙 |
16 | 南山寺 |
17 | 前村 |
18 | 前园 |
19 | 娄桥岩头 |
20 | 娄桥经九路 |
21 | 临时站 |
22 | 东风 |
23 | 瓯海中心区首末站 |
24 | 瓯海大道半塘街 |
25 | 瓯海区行政中心东 |
26 | 半塘街北 |
27 | 国鼎路南 |
28 | 六虹锦苑 |
29 | 温州科技职业学院 |
30 | 六虹桥路永庆街 |
31 | 市中医院六虹桥院区 |
32 | 西山南路 |
33 | 瓯海实验中学 |
34 | 西山桥 |
35 | 西山东路 |
36 | 雪山路 |
37 | 雪山公寓 |
38 | 妙果寺 |
39 | 温州大厦 |
40 | 大南门 |
41 | 中山公园 |
42 | 黎明西路 |
43 | 民航路北 |
44 | 东游路首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 394阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 389阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 394阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 268阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 224阅读2023-10-22
-
- 温州28路公交车路线图 温州28路公交车站点查询(箬笠岙首末站到炬光园首末站)
- 130阅读2023-10-22
-
- 温州乐清757路公交车路线图(塘里坦-芙岭首末站)和运营时间
- 492阅读2023-09-27
-
- 温州乐清523A路公交车路线图 温州乐清523A路公交车站点查询(大荆客运中心到大荆客运中心)
- 372阅读2023-10-22
-
- 温州B113路公交车路线图 温州B113路公交车站点查询(渊渟路首末站到杨府山首末站)
- 195阅读2023-10-22
-
- 温州乐清216路公交车路线图 温州乐清216路公交车站点查询(柳市客运中心到琯头首末站)
- 132阅读2023-10-22
-
- 温州大学三位一体综合评价招生章程(2023)
- 222阅读2023-05-12
-
- 温州乐清6路公交车路线图(乐清客货运中心-晨曦综合站)和运营时间
- 387阅读2023-09-27
-
- 温州27路公交车路线图(西站首末站-瞿岙首末站)和运营时间
- 428阅读2023-09-27
-
- 温州乐清32路公交车路线图 温州乐清32路公交车站点查询(乐成公交枢纽站到杨岙)
- 255阅读2023-10-22
-
- 温州中式婚纱摄影排行榜前十名
- 435阅读2023-08-31
-
- 温州乐清62路公交车路线图 温州乐清62路公交车站点查询(乐清动车站到白石中心站)
- 293阅读2023-10-22
-
- 温州123路公交车路线图(七都首末站-S1三垟湿地)和运营时间
- 192阅读2023-09-27
-
- 温州150路公交车路线图 温州150路公交车站点查询(新城客运站首末站到金海园区首末站)
- 283阅读2023-10-22
-
- 温州乐清218路公交车路线图 温州乐清218路公交车站点查询(湖横到柳市客运中心)
- 244阅读2023-10-22
-
- 温州乐清60路公交车路线图(天场-珠垟)和运营时间
- 308阅读2023-09-27
-
- 温州B1路区间[高峰线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-08-02
-
- 温州88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-08-02
-
- 浙江省温州市文成县黄坦镇行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-03-23
-
- 温州平阳108路公交车路线图 温州平阳108路公交车站点查询(平阳车站到海西镇政府)
- 364阅读2023-10-22
-
- 温州双高计划学校有哪些 2022温州双高计划学校名单一览表
- 424阅读2023-05-04
-
- 温州85路公交车路线图 温州85路公交车站点查询(九山首末站到七都首末站)
- 184阅读2023-10-22
-
- 温州苍南QP38路公交车路线图 温州苍南QP38路公交车站点查询(钱库东站到舥艚)
- 287阅读2023-10-22
-
- 温州乐清212路公交车路线图 温州乐清212路公交车站点查询(柳南到上游)
- 479阅读2023-10-22
-
- 温州龙港13路公交车路线图(中对口-城中首末站)和运营时间
- 156阅读2023-09-27
-
- 温州瑞安115路公交车路线图 温州瑞安115路公交车站点查询(城乡公交总站到林垟龙潜车站)
- 273阅读2023-10-22
-
- 温州70路公交车路线图(双塔路首末站-附一医南白象院区公交客运枢纽)和运营时间
- 479阅读2023-09-27
-
- 温州平阳201路公交车路线图(平阳动车站-万达广场)和运营时间
- 454阅读2023-09-27
-
- 温州二日游旅游景点推荐
- 277阅读2023-09-15
-
- 温州乐清351A路郭路公交车路线图(郭路-郭路)和运营时间
- 461阅读2023-09-27
-
- 温州洞头3路公交车路线图(城关车站-小北岙码头)和运营时间
- 208阅读2023-09-27
-
- 温州36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-08-02
-
- 温州88路公交车路线图(附一医南白象院区公交客运枢纽-牛山公园首末站)和运营时间
- 486阅读2023-09-27