温州乐清60路公交车路线图 温州乐清60路公交车站点查询(珠垟到天场)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:37:42
温州乐清60路公交车(珠垟-天场),由起点站珠垟开往天场,总共22个站点,运营时间:;7月1日-9月30日 06:40-18:20;10月1日-6月30日 06:40-17:50;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
乐清60路上行路线图(珠垟-天场)
站序 | 站名 |
1 | 珠垟 |
2 | 殿下湾 |
3 | 黄良 |
4 | 黄良路口 |
5 | 油山路口 |
6 | 上叶 |
7 | 迥龙桥 |
8 | 破岩滩 |
9 | 云海幼儿园 |
10 | 梅湾桥头 |
11 | 沙浦公园 |
12 | 龙浦桥(福清路口) |
13 | 牛鼻洞村委 |
14 | 云岭 |
15 | 云乐路口 |
16 | 牛肉生产基地 |
17 | 石龙 |
18 | 下岙 |
19 | 沙湾 |
20 | 龙兴综合楼 |
21 | 白鹤殿 |
22 | 天场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 394阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 389阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 394阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 268阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 224阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安13路公交车路线图(客运中心站-西岙(北湖玉园))和运营时间
- 480阅读2023-09-27
-
- 温州到江门多少公里 开车从温州到江门的详细路线
- 343阅读2023-08-12
-
- 温州84路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-08-02
-
- 温州乐清23路公交车路线图(乐清东站(绅坊)-乐成公交枢纽站)和运营时间
- 115阅读2023-09-27
-
- 温州乐清327路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-08-02
-
- 温州乐清夜1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-08-02
-
- 温州乐清233路公交车路线图(大茅岭-柳市客运中心)和运营时间
- 301阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市苍南县宜山镇行政区划代码|居委会
- 212阅读2023-03-22
-
- 温州乐清6路公交车路线图 温州乐清6路公交车站点查询(乐清客货运中心到晨曦综合站)
- 408阅读2023-10-22
-
- 温州上塘101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-08-02
-
- 浙江省温州市龙湾区人民政府和龙湾区对外贸易经济合作局等主要部门联系电话和地址
- 318阅读2023-07-12
-
- 温州苍南MD53路[马站-大路湾]公交车路线图 温州苍南MD53路[马站-大路湾]公交车站点查询(马站山边车站到大路湾)
- 423阅读2023-10-22
-
- 温州有哪些景点好玩的地方
- 316阅读2023-08-25
-
- 温州瑞安6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-08-02
-
- 温州苍南MC56路[马站-长沙]公交车路线图(长沙码头-马站朝阳车站)和运营时间
- 111阅读2023-09-27
-
- 温州苍南MY59路[马站-云亭]公交车路线图(云亭小学-马站山边车站)和运营时间
- 415阅读2023-09-27
-
- 温州十大婚宴酒店排行榜
- 383阅读2023-09-11
-
- 浙江省温州市平阳县海西镇行政区划代码|居委会
- 355阅读2023-03-22
-
- 温州69路公交车路线图(黄龙九区-会展中心首末站)和运营时间
- 374阅读2023-09-27
-
- 温州瑞安11路公交车路线图(瑞安电镀工业园-客运中心站)和运营时间
- 350阅读2023-09-27
-
- 温州K105路公交车路线图 温州K105路公交车站点查询(S1惠民路首末站到双屿公交枢纽)
- 352阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安112路公交车路线图 温州瑞安112路公交车站点查询(高楼车站到十八家首末站)
- 163阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市乐清市邮编和地址
- 209阅读2023-06-06
-
- 温州4路[日班]公交车路线图(浦东首末站-浦东首末站)和运营时间
- 252阅读2023-09-27
-
- 温州115路公交车路线图(九山首末站-蛟凤路首末站)和运营时间
- 370阅读2023-09-27
-
- 温州乐清227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-08-02
-
- 浙江省温州市瑞安市曹村镇行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-03-23
-
- 温州瑞安103A路公交车路线图(龙头-瑞祥客运中心站)和运营时间
- 472阅读2023-09-27
-
- 温州乐清66路公交车路线图 温州乐清66路公交车站点查询(双雁公园首末站到岩前)
- 316阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安16路/17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-08-02
-
- 温州瑞安106路公交车路线图(城乡公交总站-陈岙村公交站)和运营时间
- 307阅读2023-09-27
-
- 温州乐清369路公交车路线图 温州乐清369路公交车站点查询(南岳公交首末站到虹桥客运中心)
- 431阅读2023-10-22