温州79路公交车路线图 温州79路公交车站点查询(市人民医院娄桥院区首末站到市人民医院信河院区首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:36:45
温州79路公交车(市人民医院娄桥院区首末站-市人民医院信河院区首末站),由起点站市人民医院娄桥院区首末站开往市人民医院信河院区首末站,总共13个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
79路上行路线图(市人民医院娄桥院区首末站-市人民医院信河院区首末站)
站序 | 站名 |
1 | 市人民医院娄桥院区首末站 |
2 | 市人民医院娄桥院区北 |
3 | 沉木河桥 |
4 | 德信海派嘉园北 |
5 | 永庆街富得宝路 |
6 | 六虹桥路永庆街 |
7 | 金会昌家园南 |
8 | 葡萄棚 |
9 | 水心汇昌 |
10 | 雪山路 |
11 | 雪山公寓 |
12 | 妙果寺 |
13 | 市人民医院信河院区首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 394阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 389阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 394阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 268阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 224阅读2023-10-22
-
- 温州市瓯海区邮编 温州市瓯海区邮政编码大全
- 150阅读2023-08-13
-
- 温州龙港13路公交车路线图 温州龙港13路公交车站点查询(人民路车站到中对口)
- 276阅读2023-10-22
-
- 温州111路公交车路线图(正岙工业区首末站-火车温州站公交枢纽)和运营时间
- 223阅读2023-09-27
-
- 温州周边游玩的地方有哪些
- 379阅读2023-10-05
-
- 温州71路公交车路线图(滨海首末站-陡门头首末站)和运营时间
- 289阅读2023-09-27
-
- 温州乐清215路公交车路线图(里隆-柳市客运中心)和运营时间
- 351阅读2023-09-27
-
- 温州乐清2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-08-02
-
- 温州中式婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 455阅读2023-08-31
-
- 温州乐清252路公交车路线图 温州乐清252路公交车站点查询(柳市客运中心到华新)
- 303阅读2023-10-22
-
- 温州初中学校排名排行榜前10名
- 511阅读2023-05-12
-
- 2023年温州泰顺县房价 温州泰顺县二手房和新房均价
- 248阅读2023-08-02
-
- 温州苍南LM07路公交车路线图(马站山边车站-灵溪汽车北站)和运营时间
- 482阅读2023-09-27
-
- 温州乐清621A路公交车路线图(白石中心站-樟湾首末站)和运营时间
- 380阅读2023-09-27
-
- 温州公交线路查询 温州公交车首末时间表
- 581阅读2023-07-25
-
- 温州B4路公交车路线图(S1惠民路首末站-双屿下岙首末站)和运营时间
- 354阅读2023-09-27
-
- 温州乐清360A路街头公交车路线图 温州乐清360A路街头公交车站点查询(虹桥客运中心到街头)
- 229阅读2023-10-22
-
- 温州乐清533A路公交车路线图 温州乐清533A路公交车站点查询(大荆客运中心到双南)
- 303阅读2023-10-22
-
- 温州乐清106路公交车路线图(双雁公园首末站-白象公交枢纽站)和运营时间
- 350阅读2023-09-27
-
- 温州瑞安7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-08-02
-
- 温州微公交金海二线公交车路线图 温州微公交金海二线公交车站点查询(金海园区首末站到金海园区首末站)
- 173阅读2023-10-22
-
- 温州十大人气火锅店排行榜 温州好吃的火锅是哪家
- 190阅读2023-01-09
-
- 温州97路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-08-02
-
- 温州乐清566路公交车路线图 温州乐清566路公交车站点查询(智仁下岙到智仁下岙)
- 347阅读2023-10-22
-
- 温州自驾游去哪里好玩一天
- 492阅读2023-08-30
-
- 温州39路公交车路线图 温州39路公交车站点查询(穗丰首末站到丽岙首末站)
- 360阅读2023-10-22
-
- 温州人气最旺的十大景点,温州十大网红打卡地、景点
- 145阅读2023-08-29
-
- 温州乐清311路公交车路线图 温州乐清311路公交车站点查询(虹桥客运中心到虹桥客运中心)
- 383阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安6路公交车路线图(牛伏岭-电镀工业园)和运营时间
- 463阅读2023-09-27
-
- 温州乐清环2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-08-02
-
- 浙江省温州的职业教育学校电话号码
- 259阅读2023-05-12
-
- 温州138路公交车路线图 温州138路公交车站点查询(郑岙首末站到附二医龙湾院区首末站)
- 157阅读2023-10-22