温州微公交金海三线公交车路线图 温州微公交金海三线公交车站点查询(金海园区首末站到滨海车站首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:45:02
温州微公交金海三线公交车(金海园区首末站-滨海车站首末站),由起点站金海园区首末站开往滨海车站首末站,总共19个站点,发车间隔:;约20-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
微公交金海三线上行路线图(金海园区首末站-滨海车站首末站)
站序 | 站名 |
1 | 金海园区首末站 |
2 | 温州理工学院滨海校区西 |
3 | 滨海二十一路金海一道 |
4 | 东门浦 |
5 | 金海二道海工大道 |
6 | 金海二道滨海十九路 |
7 | 金海湖公园 |
8 | 经开区行政服务中心 |
9 | 金海大道滨海十三路 |
10 | 金海大道滨海十二路 |
11 | 金海大道滨海十路 |
12 | 金海大道滨海八路 |
13 | 滨海六路金海大道 |
14 | 滨海六道六路 |
15 | 滨海医院 |
16 | 滨海学校 |
17 | 南龙步行街 |
18 | 滨海商业街 |
19 | 滨海车站首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 394阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 389阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 394阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 268阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 224阅读2023-10-22
-
- 温州乐清107路公交车路线图 温州乐清107路公交车站点查询(芙蓉公交枢纽站到乐清客货运中心)
- 212阅读2023-10-22
-
- 温州永嘉208路公交车路线图 温州永嘉208路公交车站点查询(柯师湾路口到瓯北客运中心)
- 365阅读2023-10-22
-
- 温州乐清4路公交车路线图 温州乐清4路公交车站点查询(坝头站到乐清客货运中心)
- 135阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市苍南县宜山镇行政区划代码|居委会
- 212阅读2023-03-22
-
- 温州乐清27路公交车路线图 温州乐清27路公交车站点查询(乐成公交枢纽站到河西)
- 465阅读2023-10-22
-
- 温州附近旅游景点大全
- 274阅读2023-08-08
-
- 温州65路公交车路线图 温州65路公交车站点查询(九山首末站到泽雅首末站)
- 392阅读2023-10-22
-
- 温州乐清652路公交车路线图 温州乐清652路公交车站点查询(乐清动车站到下坭)
- 268阅读2023-10-22
-
- 温州K105路公交车路线图 温州K105路公交车站点查询(双屿客运中心东到S1惠民路首末站)
- 221阅读2023-10-22
-
- 温州乐清366路公交车路线图 温州乐清366路公交车站点查询(虹桥客运中心到娄浦)
- 329阅读2023-10-22
-
- 2022年温州市泰顺县GDP
- 406阅读2023-06-22
-
- 温州瑞安6路公交车路线图(电镀工业园-牛伏岭)和运营时间
- 419阅读2023-09-27
-
- 温州48路公交车路线图(大禅寺首末站-双屿公交枢纽)和运营时间
- 216阅读2023-09-27
-
- 温州旅游景点推荐 温州好玩的地方旅游攻略
- 272阅读2023-07-25
-
- 温州乐清319路公交车路线图(信岙-虹桥客运中心)和运营时间
- 178阅读2023-09-27
-
- 温州42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-08-02
-
- 浙江省温州市永嘉县北城街道行政区划代码|居委会
- 230阅读2023-03-22
-
- 温州乐清351B路万东坑公交车路线图 温州乐清351B路万东坑公交车站点查询(万东坑到万东坑)
- 133阅读2023-10-22
-
- 温州乐清旅游景点哪里好玩
- 384阅读2023-07-22
-
- 温州B109路公交车路线图(火车南站公交枢纽(BRT)-火车温州站公交枢纽(BRT下客点))和运营时间
- 284阅读2023-09-27
-
- 温州到汕头多少公里 开车从温州到汕头的详细路线
- 251阅读2023-08-12
-
- 温州瑞安15路公交车路线图(凤凰路终点站-公交停保场)和运营时间
- 171阅读2023-09-27
-
- 温州乐清K105路公交车路线图(乐清客货运中心-大荆客运中心)和运营时间
- 329阅读2023-09-27
-
- 温州21路公交车路线图 温州21路公交车站点查询(大禅寺首末站到西站)
- 344阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市文成县桂山乡行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-03-23
-
- 浙江省温州的出国留学机构电话号码
- 305阅读2023-05-12
-
- 温州周末去哪玩最好,温州带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 408阅读2023-08-28
-
- 温州乐清7路公交车路线图(晨曦综合站-乐成公交枢纽站)和运营时间
- 326阅读2023-09-27
-
- 温州乐清621A路公交车路线图(白石中心站-樟湾首末站)和运营时间
- 380阅读2023-09-27
-
- 温州B111路公交车路线图(西站-高教园区首末站)和运营时间
- 426阅读2023-09-27
-
- 温州乐清355路公交车路线图 温州乐清355路公交车站点查询(虹桥西街到岩宕)
- 243阅读2023-10-22
-
- 温州潘桥社区巴士公交车路线(首末班车时间和票价)
- 130阅读2023-08-02