乌鲁木齐54路公交车路线图 乌鲁木齐54路公交车站点查询(乌鲁木齐站北广场到鑫桥源建材市场)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:00:15
乌鲁木齐54路公交车(乌鲁木齐站北广场-鑫桥源建材市场),由起点站乌鲁木齐站北广场开往鑫桥源建材市场,总共32个站点,发车间隔:;约8-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
54路上行路线图(乌鲁木齐站北广场-鑫桥源建材市场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 乌鲁木齐站北广场 |
2 | 居然之家 |
3 | 高铁北二路 |
4 | 九家湾立交桥 |
5 | 黄金医院 |
6 | 冶建 |
7 | 友好时尚购物城 |
8 | 岔路口 |
9 | 木材厂 |
10 | 林子校 |
11 | 新医大五附院 |
12 | 铁路局 |
13 | 新市区汇嘉时代广场 |
14 | 二工 |
15 | 财经大学 |
16 | 植物园 |
17 | 园艺场 |
18 | 安装公司 |
19 | 粮校 |
20 | 砖厂 |
21 | 生药厂 |
22 | 众和公司 |
23 | 区五建 |
24 | 卡子湾 |
25 | 水泥厂 |
26 | 二钢 |
27 | 皮革厂 |
28 | 自治区医院米东医院 |
29 | 轻校路口 |
30 | 外贸学校 |
31 | 轻工学院 |
32 | 鑫桥源建材市场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆乌鲁木齐市相关地区
新疆乌鲁木齐市相关文章
-
- 乌鲁木齐公交线路查询 乌鲁木齐公交车运营时间 乌鲁木齐公交时刻表
- 354阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(信达雅山新天地到兵团交通物流港)
- 232阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(兵团交通物流港到信达雅山新天地)
- 233阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(青峰路停车场到沙区蔬菜配送中心)
- 250阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(沙区蔬菜配送中心到二十三医院)
- 148阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市达坂城区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 551阅读2023-02-01
-
- 乌鲁木齐927路公交车路线图 乌鲁木齐927路公交车站点查询(火车南站到华凌公交车场)
- 130阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市沙依巴克区雅玛里克山街道行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐3004路公交车路线图 乌鲁木齐3004路公交车站点查询(哈萨克村到六十户乡)
- 390阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐507路公交车路线图 乌鲁木齐507路公交车站点查询(卡子湾管理处到机械厂)
- 427阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐市邮编 乌鲁木齐市各区县邮政编码查询
- 274阅读2023-08-05
-
- 新疆乌鲁木齐市火车站电话号码
- 107阅读2023-05-25
-
- 乌鲁木齐37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐周边有哪些好玩的景点
- 431阅读2023-08-25
-
- 乌鲁木齐909路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市水磨沟区水塔山街道行政区划代码|居委会
- 646阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐527路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-08-01
-
- 2023年乌鲁木齐天山区房价 乌鲁木齐天山区二手房和新房均价
- 269阅读2023-08-09
-
- 乌鲁木齐22路公交车路线图 乌鲁木齐22路公交车站点查询(西山塑料厂到大泉村)
- 192阅读2023-11-03
-
- 新疆乌鲁木齐市机场电话号码
- 643阅读2023-05-25
-
- 乌鲁木齐小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 380阅读2023-08-29
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(信达雅山新天地到兵团交通物流港)
- 232阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐S102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐D016路公交车路线图 乌鲁木齐D016路公交车站点查询(阿唛龙梦幻乐园到新市区汇嘉时代广场)
- 155阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐周边游哪里好玩一日游
- 395阅读2023-09-26
-
- 乌鲁木齐21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐44路公交车路线图 乌鲁木齐44路公交车站点查询(火车南站到大湾)
- 347阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐1002路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市水磨沟区振安街街道行政区划代码|居委会
- 632阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐7路公交车路线图 乌鲁木齐7路公交车站点查询(青建集团到三屯碑)
- 298阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐十二师2路公交车路线图 乌鲁木齐十二师2路公交车站点查询(新疆游客集散中心到怡丰园B区)
- 177阅读2023-11-03
-
- 新疆乌鲁木齐市停车场电话号码
- 233阅读2023-05-25
-
- 新疆乌鲁木齐旅游景点有哪些
- 399阅读2023-08-28
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市头屯河区邮编和地址
- 346阅读2023-06-07
-
- 乌鲁木齐达坂城区值得去的地方 乌鲁木齐达坂城区旅游必去景点
- 446阅读2023-11-26