乌鲁木齐536B路公交车路线图 乌鲁木齐536B路公交车站点查询(东泉路停车场到家佳乐超市)
来源:互联网时间:2023-11-03 10:55:09
乌鲁木齐536B路公交车(东泉路停车场-家佳乐超市),由起点站东泉路停车场开往家佳乐超市,总共22个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 07:40-22:30;11月1日-4月30日 08:00-22:00;约17-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
536B路上行路线图(东泉路停车场-家佳乐超市)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东泉路停车场 |
2 | 碱泉一街路口 |
3 | 新泉街路口 |
4 | 司法警官学校 |
5 | 金和绿色家园 |
6 | 向阳花园四期 |
7 | 兵二东门 |
8 | 碱泉街 |
9 | 兵团医院 |
10 | 五星路 |
11 | 北门·群艺馆 |
12 | 北门药材公司 |
13 | 宏大广场 |
14 | 市房产局 |
15 | 华凌市场 |
16 | 滨河路口 |
17 | 明园 |
18 | 友好路 |
19 | 八楼 |
20 | 医学院 |
21 | 汇展园 |
22 | 家佳乐超市 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆乌鲁木齐市相关地区
新疆乌鲁木齐市相关文章
-
- 乌鲁木齐公交线路查询 乌鲁木齐公交车运营时间 乌鲁木齐公交时刻表
- 354阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(信达雅山新天地到兵团交通物流港)
- 232阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(兵团交通物流港到信达雅山新天地)
- 233阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(青峰路停车场到沙区蔬菜配送中心)
- 250阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(沙区蔬菜配送中心到二十三医院)
- 148阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐有哪些专科学校 2022乌鲁木齐所有专科学校名单一览表
- 492阅读2022-09-23
-
- 乌鲁木齐76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐331路公交车路线图 乌鲁木齐331路公交车站点查询(西苑北站到新街口豁口)
- 134阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐6302路公交车路线图 乌鲁木齐6302路公交车站点查询(水泥厂到银川路)
- 195阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐6502路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新市区迎宾路街道行政区划代码|居委会
- 386阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐536A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐快速公交K3线公交车路线图 乌鲁木齐快速公交K3线公交车站点查询(荷花池公交站到新都客运枢纽站)
- 290阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市米东区地磅街道行政区划代码|居委会
- 243阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐中营工是地铁几号线 乌鲁木齐地铁中营工站首末车时间表
- 375阅读2023-10-14
-
- 乌鲁木齐5007路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐104路公交车路线图 乌鲁木齐104路公交车站点查询(规划一路停车场到大湾南路(翡翠万科广场))
- 335阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐S302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐903路公交车路线图 乌鲁木齐903路公交车站点查询(火车南站到大湾)
- 302阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市头屯河区兵团十二师五一农场行政区划代码|居委会
- 250阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐33路区间公交车路线图 乌鲁木齐33路区间公交车站点查询(颐和花园到北门·群艺馆)
- 176阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐36路公交车路线图 乌鲁木齐36路公交车站点查询(东泉路停车场到火车南站)
- 407阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐536A路公交车路线图 乌鲁木齐536A路公交车站点查询(黄山街到家佳乐超市)
- 209阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐3401路公交车路线图 乌鲁木齐3401路公交车站点查询(北郊客运站到高新北区公交车场)
- 104阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐35路公交车路线图 乌鲁木齐35路公交车站点查询(福利区到十二中)
- 221阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐928路公交车路线图 乌鲁木齐928路公交车站点查询(广汇北园春江南嘉苑到南郊停车场)
- 425阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐5033路公交车路线图 乌鲁木齐5033路公交车站点查询(望谷路到万盛大街路口)
- 408阅读2023-11-03
-
- 2023年乌鲁木齐乌鲁木齐县房价 乌鲁木齐乌鲁木齐县二手房和新房均价
- 228阅读2023-08-09
-
- 乌鲁木齐S401路公交车路线图 乌鲁木齐S401路公交车站点查询(长青四队到众泰社区)
- 204阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐水磨沟区十大个性写真品牌排行榜
- 203阅读2023-08-29
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市头屯河区人民政府和头屯河区社会保险管理分局等主要部门联系电话和地址
- 136阅读2023-07-12
-
- 乌鲁木齐市有哪些好玩的地方
- 279阅读2023-10-03
-
- 乌鲁木齐D014路公交车路线图 乌鲁木齐D014路公交车站点查询(五一农场新客运站到乌鲁木齐站北广场)
- 435阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新市区八家户街道行政区划代码|居委会
- 521阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新市区高新街街道行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-06-23