武威7路公交车路线图 武威7路公交车站点查询(公交集团到西干四闸)
来源:互联网时间:2023-10-31 11:06:36
武威7路公交车(公交集团-西干四闸),由起点站公交集团开往西干四闸,总共22个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
7路上行路线图(公交集团-西干四闸)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交集团 |
2 | 雷台便民市场 |
3 | 阳光金城 |
4 | 千聚源 |
5 | 二一二小学 |
6 | 农垦什字 |
7 | 九中 |
8 | 步行街西口 |
9 | 西小什字南 |
10 | 十八中 |
11 | 盘旋路 |
12 | 和平镇政府路口 |
13 | 十五中 |
14 | 正阳路 |
15 | 铁路新村西门 |
16 | 武威油库 |
17 | 大众立交桥 |
18 | 大众村 |
19 | 和平中学 |
20 | 中庄村 |
21 | 荣泽堂 |
22 | 西干四闸 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃武威市相关文章
-
- 武威公交线路查询 武威公交车运营时间 武威公交时刻表
- 322阅读2023-10-31
-
- 武威1路公交车路线图 武威1路公交车站点查询(火车站到白圪垯变电站)
- 148阅读2023-10-31
-
- 武威1路公交车路线图 武威1路公交车站点查询(白圪垯变电站到火车站)
- 320阅读2023-10-31
-
- 武威天祝1路公交车路线图 武威天祝1路公交车站点查询(公交公司到华锐盛景)
- 286阅读2023-10-31
-
- 武威夜班1路公交车路线图 武威夜班1路公交车站点查询(火车站到火车站)
- 239阅读2023-10-31
-
- 甘肃省武威市民勤县西渠镇行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-06-15
-
- 武威17路公交车路线图 武威17路公交车站点查询(武南火车站到火车站)
- 181阅读2023-10-31
-
- 武威著名景点排行榜前10名
- 384阅读2023-04-29
-
- 甘肃省武威市民勤县三雷镇行政区划代码|居委会
- 112阅读2023-06-15
-
- 武威市有哪些旅游景点
- 389阅读2023-06-30
-
- 甘肃省武威市凉州区和平镇行政区划代码|居委会
- 322阅读2023-06-15
-
- 武威必去的博物馆,武威博物馆开馆时间
- 251阅读2023-09-24
-
- 甘肃省武威市人民政府和武威食品药品监督管理局等主要部门联系电话和地址
- 356阅读2023-07-07
-
- 2023年武威居民阶梯电价 武威电价收费标准2023
- 450阅读2023-04-19
-
- 甘肃省武威的急救中心电话号码
- 303阅读2023-05-13
-
- 甘肃省武威市天祝藏族自治县东坪乡行政区划代码|居委会
- 349阅读2023-06-15
-
- 甘肃省武威市汽车站电话号码
- 482阅读2023-05-13
-
- 武威旅游景点有哪些地方
- 203阅读2023-09-26
-
- 武威14路公交车路线图 武威14路公交车站点查询(王府磨桥到火车站)
- 323阅读2023-10-31
-
- 武威6路公交车路线图 武威6路公交车站点查询(同心苑公园到海藏公园(东))
- 152阅读2023-10-31
-
- 武威夜22路公交车路线图 武威夜22路公交车站点查询(西红门西站到北京西站南广场)
- 363阅读2023-10-31
-
- 武威28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-18
-
- 武威夜3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-18
-
- 甘肃省武威市凉州区新华镇行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-06-15
-
- 天祝藏族自治县必玩景区,天祝藏族自治县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 190阅读2023-09-19
-
- 武威13路公交车路线图 武威13路公交车站点查询(公交公司到锦绣天成)
- 403阅读2023-10-31
-
- 甘肃省武威市天祝藏族自治县天堂镇行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-06-15
-
- 武威民勤2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-18
-
- 武威住房公积金查询 武威住房公积金个人账户查询入口
- 443阅读2023-08-31
-
- 甘肃省武威市民勤县红砂岗镇行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-06-15
-
- 甘肃省武威市凉州区永昌镇行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-06-15
-
- 甘肃省武威市古浪县裴家营镇行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-06-15
-
- 武威26路公交车路线图 武威26路公交车站点查询(皇台一区北门到发放社区)
- 335阅读2023-10-31
-
- 武威9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-18
-
- 甘肃省武威市凉州区大柳镇行政区划代码|居委会
- 368阅读2023-06-15
-
- 甘肃省武威市天祝藏族自治县炭山岭镇行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-06-15
-
- 甘肃省武威市民勤县苏武镇行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-06-15