无锡67路公交车(火车站-梅园),由起点站火车站开往梅园,总共29个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
67路上行路线图(火车站-梅园)
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 胜利门(中山路) |
3 | 大东方百货(崇安寺) |
4 | 崇宁路(中山路) |
5 | 二院(中山路) |
6 | 朝阳广场(南禅寺) |
7 | 南长街(市梁溪公证处) |
8 | 清扬路(永丰路) |
9 | 永乐路(清扬路) |
10 | 永和路(清扬路) |
11 | 文博路(钟书路) |
12 | 太湖广场(青年路) |
13 | 金星村(太湖大道) |
14 | 红星路(太湖大道) |
15 | 湖滨路(太湖大道) |
16 | 水秀新村(太湖大道) |
17 | 震泽新村(太湖大道) |
18 | 体育中心南大门 |
19 | 体育中心西大门 |
20 | 西园里(滴翠路) |
21 | 隐秀路(滴翠路) |
22 | 鸿桥路(滴翠路) |
23 | 明园路(滴翠路) |
24 | 景宜路(滴翠路) |
25 | 湖滨南苑 |
26 | 梁湖路(建筑路) |
27 | 大渲桥 |
28 | 香雪路(管社山庄) |
29 | 梅园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!