无锡82路延伸公交车(军嶂-三国城),由起点站军嶂开往三国城,总共9个站点,运营时间:;07:45 11:45 13:55 16:35,详细站点如下,一起来看看吧!
82路延伸上行路线图(军嶂-三国城)
站序 | 站名 |
1 | 军嶂 |
2 | 吴塘 |
3 | 亮河湾 |
4 | 白旄前湾 |
5 | 白旄后湾 |
6 | 柑桔研究所 |
7 | 羊歧 |
8 | 董坞里 |
9 | 三国城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
无锡82路延伸公交车(军嶂-三国城),由起点站军嶂开往三国城,总共9个站点,运营时间:;07:45 11:45 13:55 16:35,详细站点如下,一起来看看吧!
站序 | 站名 |
1 | 军嶂 |
2 | 吴塘 |
3 | 亮河湾 |
4 | 白旄前湾 |
5 | 白旄后湾 |
6 | 柑桔研究所 |
7 | 羊歧 |
8 | 董坞里 |
9 | 三国城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!