无锡宜兴118路公交车(城西公交场站-城东公交总站),由起点站城西公交场站开往城东公交总站,总共33个站点,05:50-17:40,详细站点如下,一起来看看吧!
宜兴118路上行路线图(城西公交场站-城东公交总站)
站序 | 站名 |
1 | 城西公交场站 |
2 | 岳东路南岳路 |
3 | 锐嘉科技 |
4 | 时代华谊 |
5 | 氿龙大厦 |
6 | 亿光电子 |
7 | 一环集团 |
8 | 江南和院 |
9 | 西花园三村 |
10 | 环科园人才公寓 |
11 | 景湖天成花园 |
12 | 宜园 |
13 | 水岸豪庭 |
14 | 龙泽苑 |
15 | 城中实验小学 |
16 | 人民医院分院 |
17 | 沁园 |
18 | 水浮桥 |
19 | 仁济医院 |
20 | 杏花新村 |
21 | 碧云花园 |
22 | 瑞德康城 |
23 | 天禧花园 |
24 | 东氿小学 |
25 | 妇幼保健院 |
26 | 万达广场 |
27 | 东氿广场 |
28 | 苏宁天氿御城 |
29 | 东氿公园 |
30 | 省宜中 |
31 | 城东派出所 |
32 | 学府路实验小学 |
33 | 城东公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!