无锡宜兴315路公交车(官林医院-杨巷车站),由起点站官林医院开往杨巷车站,总共30个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
宜兴315路上行路线图(官林医院-杨巷车站)
站序 | 站名 |
1 | 官林医院 |
2 | 尚岛豪庭 |
3 | 官林镇政府 |
4 | 官林二中 |
5 | 北菜场 |
6 | 官林小学 |
7 | 集贸市场 |
8 | 农商行 |
9 | 官林车站 |
10 | 中宛小区 |
11 | 中里 |
12 | 白塔 |
13 | 后积梅 |
14 | 积梅 |
15 | 蜀风 |
16 | 段家 |
17 | 前庄 |
18 | 姚顶上 |
19 | 干西 |
20 | 北新桥 |
21 | 金紫 |
22 | 张家湾 |
23 | 东宜塍圩 |
24 | 邬泉 |
25 | 泉左 |
26 | 溪南桥 |
27 | 南溪圩 |
28 | 芝果圩 |
29 | 兴杨花园 |
30 | 杨巷车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!