无锡358路公交车(南扬新村-和畅路停车场),由起点站南扬新村开往和畅路停车场,总共26个站点,发车间隔:;约35分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
358路上行路线图(南扬新村-和畅路停车场)
站序 | 站名 |
1 | 南扬新村 |
2 | 清名一村 |
3 | 沁扬市场 |
4 | 沁园新村 |
5 | 人民医院(疾控中心) |
6 | 五星家园(金城路) |
7 | 南湖大道(金城路) |
8 | 芦庄一区 |
9 | 双庆桥 |
10 | 金石东路(南湖大道) |
11 | 中南分公司(扬名公交总站) |
12 | 梁东路(南湖大道) |
13 | 梁南桥(明丽雅公司) |
14 | 大通路(南湖大道) |
15 | 无锡市车辆管理所 |
16 | 永昌桥 |
17 | 兴梁道(观山路) |
18 | 市民中心东 |
19 | 市民中心西 |
20 | 立德道(观山路) |
21 | 海岸城东 |
22 | 和风路(立信大道) |
23 | 商会大厦(和风路) |
24 | 瑞景道(和畅路) |
25 | 蠡河道(和畅路) |
26 | 和畅路停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!