无锡395路公交车(新城分公司-公交三场(明慈医院)),由起点站新城分公司开往公交三场(明慈医院),总共18个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
395路上行路线图(新城分公司-公交三场(明慈医院))
站序 | 站名 |
1 | 新城分公司 |
2 | 横山寺(雪浪山生态园) |
3 | 慧泽路(缘溪道) |
4 | 北大无锡基地 |
5 | 路耿下(702所) |
6 | 袁家湾 |
7 | 长广溪桥(金石路) |
8 | 长广溪公园 |
9 | 周道巷 |
10 | 威尼斯花园 |
11 | 上风诸 |
12 | 蠡湖大桥 |
13 | 望山路(蠡湖大道) |
14 | 震泽新村(中南路) |
15 | 景亭苑 |
16 | 湖滨路(市中医院) |
17 | 公交三场(红星路) |
18 | 公交三场(明慈医院) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!