无锡微巴3号线公交车(前杨道(江大附属医院)-观山路(南湖大道)),由起点站前杨道(江大附属医院)开往观山路(南湖大道),总共13个站点,运营时间:;07:00 08:00 08:40 09:20 10:00 11:00 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 16:30 17:00 17:40 18:20 19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
微巴3号线上行路线图(前杨道(江大附属医院)-观山路(南湖大道))
站序 | 站名 |
1 | 前杨道(江大附属医院) |
2 | 前杨道(吴都路) |
3 | 万顺道(吴都路) |
4 | 锡南路(吴都路) |
5 | 五湖大道(吴都路) |
6 | 信成道(吴都路) |
7 | 立信大道(吴都路) |
8 | 海岸城东 |
9 | 立德道(观山路) |
10 | 市民中心西 |
11 | 市民中心东 |
12 | 兴梁道(观山路) |
13 | 观山路(南湖大道) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!