无锡625路公交车(洛社客运站-洛社客运站),由起点站洛社客运站开往洛社客运站,总共25个站点,运营时间:;07:30 08:45 10:00 13:30 16:00 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
625路上行路线图(洛社客运站-洛社客运站)
站序 | 站名 |
1 | 洛社客运站 |
2 | 张镇 |
3 | 天奇 |
4 | 洛社镇政府 |
5 | 正明村 |
6 | 正明新 |
7 | 红明村 |
8 | 福山(华光集团) |
9 | 戈巷 |
10 | 杨市汽车站 |
11 | 保健 |
12 | 勤余 |
13 | 苏巷 |
14 | 洛社园区 |
15 | 园中园大酒店 |
16 | 群胜村 |
17 | 侨联 |
18 | 志公桥 |
19 | 绿化村 |
20 | 双庙村 |
21 | 戴巷 |
22 | 洛社镇政府 |
23 | 天奇 |
24 | 张镇 |
25 | 洛社客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!