梧州11路公交车(枣冲小区-云龙桥北),由起点站枣冲小区开往云龙桥北,总共12个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
11路上行路线图(枣冲小区-云龙桥北)
站序 | 站名 |
1 | 枣冲小区 |
2 | 枣冲小区路口 |
3 | 供电局 |
4 | 宝石城 |
5 | 步埠 |
6 | 步埠路口 |
7 | 文澜路(梧州民族医院) |
8 | 西堤一路 |
9 | 文华中心 |
10 | 鸳江丽景广场 |
11 | 桂东医院 |
12 | 云龙桥北 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
梧州11路公交车(枣冲小区-云龙桥北),由起点站枣冲小区开往云龙桥北,总共12个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
站序 | 站名 |
1 | 枣冲小区 |
2 | 枣冲小区路口 |
3 | 供电局 |
4 | 宝石城 |
5 | 步埠 |
6 | 步埠路口 |
7 | 文澜路(梧州民族医院) |
8 | 西堤一路 |
9 | 文华中心 |
10 | 鸳江丽景广场 |
11 | 桂东医院 |
12 | 云龙桥北 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!