梧州26路公交车(万达广场-旺甫),由起点站万达广场开往旺甫,总共25个站点,发车间隔:;约30分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
26路上行路线图(万达广场-旺甫)
站序 | 站名 |
1 | 万达广场 |
2 | 新兴 |
3 | 潘塘公园 |
4 | 红会医院 |
5 | 文澜路(梧州民族医院) |
6 | 旺城广场 |
7 | 榜山公园 |
8 | 富江 |
9 | 东山冲口 |
10 | 富民二路 |
11 | 市福利院 |
12 | 梧州学院 |
13 | 梧州学院体育馆 |
14 | 仙凤山 |
15 | 莲花山路口 |
16 | 莲花桥北 |
17 | 高新区 |
18 | 河口村(高新区政务中心) |
19 | 高新园区一路口(大印村) |
20 | 高新园区三路口 |
21 | 荒川化学 |
22 | 双桥村 |
23 | 大新村 |
24 | 平朗冲 |
25 | 旺甫 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!