厦门27路公交车路线图 厦门27路公交车站点查询(建兴路到县后公交场站)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:26:50
厦门27路公交车(建兴路-县后公交场站),由起点站建兴路开往县后公交场站,总共23个站点,发车间隔:;约11-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
27路上行路线图(建兴路-县后公交场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 建兴路 |
2 | 白鹭洲公园 |
3 | 非矿 |
4 | 滨南中山医院 |
5 | 闽南大厦 |
6 | 湖滨中学 |
7 | 湖滨四里 |
8 | 思明法院 |
9 | 莲花路口东 |
10 | 吕厝北 |
11 | 江华里 |
12 | SM城市广场2 |
13 | 塘边 |
14 | 马垅(火炬园) |
15 | 马垅 |
16 | 殿前 |
17 | 殿前北站社区 |
18 | 太古宿舍 |
19 | 光电二路 |
20 | 岐山北二路 |
21 | 光电一路口 |
22 | 县后(BRT) |
23 | 县后公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建厦门市相关文章
-
- 厦门公交线路查询 厦门公交车运营时间 厦门公交时刻表
- 476阅读2023-11-01
-
- 厦门396路公交车路线图 厦门396路公交车站点查询(环境监测大楼到诚毅广场)
- 313阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(安兜到五缘湾西公交场站)
- 254阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(五缘湾西公交场站到安兜)
- 193阅读2023-11-01
-
- 厦门981路公交车路线图 厦门981路公交车站点查询(孚中央公交场站到嘉庚公交场站)
- 171阅读2023-11-01
-
- 厦门858路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-17
-
- 厦门婚纱摄影排行榜前十名
- 472阅读2023-09-11
-
- 厦门古地石是地铁几号线 厦门地铁古地石站首末车时间表
- 348阅读2023-10-12
-
- 2021厦门晚上好玩的地方排名,厦门十大适合晚上去的地方
- 136阅读2023-02-08
-
- 2021年厦门市海沧区GDP
- 257阅读2023-06-22
-
- 厦门465路公交车路线图 厦门465路公交车站点查询(轻工食品园公交场站到梧侣公交场站)
- 177阅读2023-11-01
-
- 厦门638路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-17
-
- 厦门地铁4号线一期站点线路图(翔安机场-嵩屿码头)首末车时间表
- 315阅读2023-08-18
-
- 2023年厦门房价 厦门二手房和新房均价
- 135阅读2023-08-04
-
- 厦门133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-17
-
- 厦门M15路公交车路线图 厦门M15路公交车站点查询(厦门医学院北门到集美新城公交场站)
- 129阅读2023-11-01
-
- 厦门47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-17
-
- 厦门35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-17
-
- 厦门M27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-17
-
- 厦门M1路公交车路线图 厦门M1路公交车站点查询(厦大(南普陀)到邮轮母港公交场站)
- 408阅读2023-11-01
-
- 厦门32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-17
-
- 厦门旅游景点排行榜前十名
- 224阅读2023-09-25
-
- 厦门42路公交车路线图 厦门42路公交车站点查询(复旦中山厦门医院到文屏)
- 337阅读2023-11-01
-
- 厦门362路[上课日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-17
-
- 厦门D723路公交车路线图 厦门D723路公交车站点查询(厦大翔安校区到厦大西村)
- 488阅读2023-11-01
-
- 厦门29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-17
-
- 厦门定制公交D6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-17
-
- 厦门843路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-17
-
- 厦门春节旅游景点排行榜前10名 一日游好玩的景点
- 289阅读2023-05-05
-
- 厦门莲花路口是地铁几号线 厦门地铁莲花路口站首末车时间表
- 288阅读2023-10-12
-
- 厦门109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-17
-
- 厦门M25路公交车路线图 厦门M25路公交车站点查询(厦航大厦到五通小区)
- 325阅读2023-11-01
-
- 厦门109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-17
-
- 厦门周末去哪玩最好,厦门带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 176阅读2023-08-27
-
- 厦门J101路公交车路线图 厦门J101路公交车站点查询(曾厝垵李氏宗祠到鹭江宾馆)
- 227阅读2023-11-01
-
- 厦门M37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-17
-
- 厦门空港快线9号线[机场↔漳州]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-17