厦门854路公交车路线图 厦门854路公交车站点查询(火车站南广场到新阳)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:23:58
厦门854路公交车(火车站南广场-新阳),由起点站火车站南广场开往新阳,总共23个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
854路上行路线图(火车站南广场-新阳)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站南广场 |
2 | 火车站(湖东) |
3 | 湖东 |
4 | 湖光路口 |
5 | 南湖公园东门 |
6 | 体育中心西 |
7 | 人才中心 |
8 | 岳阳小区 |
9 | 鳌冠村 |
10 | 东方高尔夫 |
11 | 东方高尔夫别墅 |
12 | 海沧教师进修学校 |
13 | 霞阳南路口 |
14 | 霞阳村 |
15 | 新阳大厦 |
16 | 长庚医院门诊楼 |
17 | 许厝 |
18 | 国控星鲨 |
19 | 立鼎光电 |
20 | 新垵村 |
21 | 正顺花园 |
22 | 厦门卷烟厂 |
23 | 新阳 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建厦门市相关文章
-
- 厦门公交线路查询 厦门公交车运营时间 厦门公交时刻表
- 476阅读2023-11-01
-
- 厦门396路公交车路线图 厦门396路公交车站点查询(环境监测大楼到诚毅广场)
- 313阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(安兜到五缘湾西公交场站)
- 254阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(五缘湾西公交场站到安兜)
- 193阅读2023-11-01
-
- 厦门981路公交车路线图 厦门981路公交车站点查询(孚中央公交场站到嘉庚公交场站)
- 171阅读2023-11-01
-
- 厦门91路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-17
-
- 厦门地铁3号线路图 2022厦门地铁3号线首末班车经过各站点时刻表
- 326阅读2022-10-07
-
- 厦门有什么旅游景点
- 130阅读2023-07-04
-
- 厦门到海沧区多少公里 开车从厦门到海沧区的详细路线
- 159阅读2023-08-16
-
- 厦门610路公交车路线图 厦门610路公交车站点查询(石浔村到小西门)
- 268阅读2023-11-01
-
- 厦门2路公交车路线图 厦门2路公交车站点查询(上李铁路休养院到第一码头)
- 409阅读2023-11-01
-
- 厦门691路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-17
-
- 厦门714路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-17
-
- 厦门好玩的风景区有哪些
- 274阅读2023-09-03
-
- 厦门到福州多少公里 开车从厦门到福州的详细路线
- 148阅读2023-08-16
-
- 厦门607路支线公交车路线图 厦门607路支线公交车站点查询(内田到乐海公交场站)
- 289阅读2023-11-01
-
- 厦门50路公交车路线图 厦门50路公交车站点查询(火车站南广场到湖边花园B区)
- 477阅读2023-11-01
-
- 厦门地铁6号线延伸段站点线路图(角美线)(林埭西-龙江明珠)首末车时间表
- 437阅读2023-08-18
-
- 厦门71路公交车路线图 厦门71路公交车站点查询(BRT第一码头到厦大西村)
- 477阅读2023-11-01
-
- 厦门302路[工作日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-17
-
- 厦门903路公交车路线图 厦门903路公交车站点查询(双龙潭景区到嘉庚公交场站)
- 338阅读2023-11-01
-
- 厦门802路公交车路线图 厦门802路公交车站点查询(青礁到海沧枢纽站)
- 186阅读2023-11-01
-
- 厦门623路公交车路线图 厦门623路公交车站点查询(半岭村到小西门)
- 448阅读2023-11-01
-
- 厦门113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-17
-
- 厦门B1路[节假日]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-17
-
- 厦门定制公交D1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-17
-
- 厦门地铁运营时间 厦门地铁首末班车时间 厦门地铁时刻表
- 322阅读2023-10-12
-
- 厦门933路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-17
-
- 厦门湖里区装修公司排名前十强
- 489阅读2023-08-27
-
- 福建省厦门的大学电话号码汇总
- 366阅读2023-04-26
-
- 厦门十大红色旅游景点
- 182阅读2023-08-16
-
- 厦门725路公交车路线图 厦门725路公交车站点查询(新圩到地铁林前公交场站)
- 251阅读2023-11-01
-
- 厦门B11路公交车路线图 厦门B11路公交车站点查询(胡里山公交场站到火车站)
- 154阅读2023-11-01
-
- 2021年厦门市翔安区GDP
- 384阅读2023-06-22
-
- 厦门翔安区公园排名哪个最好玩,厦门翔安区公园游玩攻略
- 369阅读2023-09-13
-
- 厦门市周边游旅游景点
- 262阅读2023-09-04
-
- 厦门快1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-17