厦门626路公交车路线图 厦门626路公交车站点查询(新霞到小西门)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:19:32
厦门626路公交车(新霞-小西门),由起点站新霞开往小西门,总共19个站点,发车间隔:;约15-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
626路上行路线图(新霞-小西门)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新霞 |
2 | 埔后路口 |
3 | 洪塘中学 |
4 | 洪塘派出所 |
5 | 苏厝路口 |
6 | 大同东宅 |
7 | 康浔村 |
8 | 下溪头 |
9 | 顶溪头 |
10 | 啤酒厂 |
11 | 岳口小区 |
12 | 同安电视台 |
13 | 同安区政府 |
14 | 西溪花园 |
15 | 祥桥 |
16 | 祥丰建材城 |
17 | 新西桥 |
18 | 城西 |
19 | 小西门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建厦门市相关文章
-
- 厦门公交线路查询 厦门公交车运营时间 厦门公交时刻表
- 476阅读2023-11-01
-
- 厦门396路公交车路线图 厦门396路公交车站点查询(环境监测大楼到诚毅广场)
- 313阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(安兜到五缘湾西公交场站)
- 254阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(五缘湾西公交场站到安兜)
- 193阅读2023-11-01
-
- 厦门981路公交车路线图 厦门981路公交车站点查询(孚中央公交场站到嘉庚公交场站)
- 171阅读2023-11-01
-
- 厦门727路公交车路线图 厦门727路公交车站点查询(翔安一中初中部到地铁林前公交场站)
- 274阅读2023-11-01
-
- 厦门702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-17
-
- 厦门765路公交车路线图 厦门765路公交车站点查询(西柯枢纽站到邻里中心)
- 284阅读2023-11-01
-
- 厦门湖里区装修公司排名前十强
- 489阅读2023-08-27
-
- 厦门中山公园是地铁几号线 厦门地铁中山公园站首末车时间表
- 112阅读2023-10-12
-
- 厦门面积多大 厦门市各区县面积排名
- 340阅读2022-09-01
-
- 厦门快7路公交车路线图 厦门快7路公交车站点查询(厦门北站(BRT)到同安枢纽站(BRT))
- 309阅读2023-11-01
-
- 厦门26路公交车路线图 厦门26路公交车站点查询(石村(侨福城)到怡景花园)
- 242阅读2023-11-01
-
- 厦门921路公交车路线图 厦门921路公交车站点查询(嘉庚公交场站到大岭村)
- 141阅读2023-11-01
-
- 厦门907路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-17
-
- 厦门313路[工作日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-17
-
- 厦门24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-17
-
- 厦门镇海路是地铁几号线 厦门地铁镇海路站首末车时间表
- 403阅读2023-10-12
-
- 厦门殿前是地铁几号线 厦门地铁殿前站首末车时间表
- 213阅读2023-10-12
-
- 厦门十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 143阅读2023-09-11
-
- 厦门734路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 123阅读2023-07-17
-
- 福建省厦门市集美区侨英街道行政区划代码|居委会
- 135阅读2023-03-29
-
- 厦门610路公交车路线图 厦门610路公交车站点查询(石浔村到小西门)
- 268阅读2023-11-01
-
- 厦门42路公交车路线图 厦门42路公交车站点查询(文屏到复旦中山厦门医院)
- 287阅读2023-11-01
-
- 厦门770路[快线][工作日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-17
-
- 福建省厦门市湖里区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 364阅读2022-12-31
-
- 厦门M29路公交车路线图 厦门M29路公交车站点查询(园博苑公交场站到大学康城总站)
- 390阅读2023-11-01
-
- 厦门765路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-17
-
- 厦门同游1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-17
-
- 厦门老人游玩攻略 厦门适合老人游玩的地方排行榜
- 429阅读2023-08-14
-
- 厦门772路[高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-17
-
- 厦门853路[城际]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 581阅读2023-07-17
-
- 厦门372路公交车路线图 厦门372路公交车站点查询(翔安二实小黎安校区到翔安一中初中部)
- 187阅读2023-11-01
-
- 厦门快5路公交车路线图 厦门快5路公交车站点查询(前埔枢纽站(BRT)到同安枢纽站(BRT))
- 166阅读2023-11-01
-
- 厦门651路[快线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-17
-
- 厦门103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-17
-
- 厦门462路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-17