厦门701路公交车路线图 厦门701路公交车站点查询(琼头到马巷公交枢纽站)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:17:37
厦门701路公交车(琼头-马巷公交枢纽站),由起点站琼头开往马巷公交枢纽站,总共20个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
701路上行路线图(琼头-马巷公交枢纽站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 琼头 |
2 | 陈新路口 |
3 | 后寮 |
4 | 井头路口 |
5 | 城场 |
6 | 后郭东 |
7 | 山亭村口 |
8 | 塘厝村口 |
9 | 下厝尾 |
10 | 内垵村口 |
11 | 山前村 |
12 | 翔安一中初中部 |
13 | 第五医院 |
14 | 火炬外口公寓 |
15 | 上庄 |
16 | 下坂村口 |
17 | 路边许 |
18 | 第一医院同民分院 |
19 | 马巷市场 |
20 | 马巷公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建厦门市相关文章
-
- 厦门公交线路查询 厦门公交车运营时间 厦门公交时刻表
- 476阅读2023-11-01
-
- 厦门396路公交车路线图 厦门396路公交车站点查询(环境监测大楼到诚毅广场)
- 313阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(安兜到五缘湾西公交场站)
- 254阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(五缘湾西公交场站到安兜)
- 193阅读2023-11-01
-
- 厦门981路公交车路线图 厦门981路公交车站点查询(孚中央公交场站到嘉庚公交场站)
- 171阅读2023-11-01
-
- 2023年厦门翔安房价 厦门翔安二手房和新房均价
- 391阅读2023-08-04
-
- 厦门925路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-17
-
- 厦门619路公交车路线图 厦门619路公交车站点查询(三秀山到乐海公交场站)
- 476阅读2023-11-01
-
- 厦门717路公交车路线图 厦门717路公交车站点查询(汇景广场到翔安新城公交场站)
- 264阅读2023-11-01
-
- 厦门616路区间公交车路线图 厦门616路区间公交车站点查询(小西门到五峰)
- 368阅读2023-11-01
-
- 厦门必去旅游景点推荐
- 174阅读2023-06-27
-
- 厦门翔安哪里比较好玩的景点
- 259阅读2023-10-03
-
- 厦门湖里区十大婚宴酒店排行榜
- 416阅读2023-09-01
-
- 厦门快3路公交车路线图 厦门快3路公交车站点查询(前埔枢纽站(BRT)到第一码头(BRT))
- 391阅读2023-11-01
-
- 厦门78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-17
-
- 厦门71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-17
-
- 厦门17路公交车路线图 厦门17路公交车站点查询(石泉干休所到浦南)
- 184阅读2023-11-01
-
- 厦门118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-17
-
- 厦门湖里区旅拍婚纱前十名品牌
- 469阅读2023-09-01
-
- 厦门周末去哪玩最好,厦门带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 176阅读2023-08-27
-
- 厦门思明区哪里好玩
- 485阅读2023-10-03
-
- 厦门301路[工作日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-17
-
- 2020年厦门各区人口排名 厦门第七次全国人口普查表
- 192阅读2023-01-30
-
- 福建省厦门市翔安区大帽山农场行政区划代码|居委会
- 395阅读2023-03-29
-
- 厦门309路[节假日]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-17
-
- 福建旅游必去十大景点排名
- 219阅读2023-09-09
-
- 福建省厦门的大学电话号码汇总
- 366阅读2023-04-26
-
- 厦门一日游最佳景点
- 416阅读2023-09-10
-
- 厦门海沧区旅拍婚纱前十名品牌
- 409阅读2023-09-01
-
- 厦门快5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-17
-
- 厦门鼓浪屿景点排行榜 厦门鼓浪屿5大景点
- 420阅读2023-08-16
-
- 厦门427路公交车路线图 厦门427路公交车站点查询(五缘湾西公交场站到三航大厦)
- 410阅读2023-11-01
-
- 厦门26路公交车路线图 厦门26路公交车站点查询(石村(侨福城)到怡景花园)
- 242阅读2023-11-01
-
- 厦门301路[工作日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-17
-
- 鼓浪屿1日游玩攻略 鼓浪屿一日游最佳攻略景点排行榜
- 379阅读2023-08-16
-
- 厦门十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 180阅读2023-09-11
-
- 厦门139路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-17