厦门807路公交车路线图 厦门807路公交车站点查询(长庚医院停车场到大屏山公交场站)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:58:58
厦门807路公交车(长庚医院停车场-大屏山公交场站),由起点站长庚医院停车场开往大屏山公交场站,总共23个站点,发车间隔:;约14-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
807路上行路线图(长庚医院停车场-大屏山公交场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 长庚医院停车场 |
2 | 长庚医院门诊楼 |
3 | 马銮湾(第一湾) |
4 | 海沧中学 |
5 | 新阳 |
6 | 厦门卷烟厂 |
7 | 正顺花园 |
8 | 新垵村 |
9 | 立鼎光电 |
10 | 国控星鲨 |
11 | 地铁翁角路 |
12 | 石室禅院 |
13 | 石塘 |
14 | 地铁马青路 |
15 | 海沧房产 |
16 | 海沧建行 |
17 | 海裕路 |
18 | 海沧医院东门 |
19 | 刘山村 |
20 | 海沧天虹 |
21 | 嘉裕幼儿园 |
22 | 海晟 |
23 | 大屏山公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建厦门市相关文章
-
- 厦门公交线路查询 厦门公交车运营时间 厦门公交时刻表
- 476阅读2023-11-01
-
- 厦门396路公交车路线图 厦门396路公交车站点查询(环境监测大楼到诚毅广场)
- 313阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(安兜到五缘湾西公交场站)
- 254阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(五缘湾西公交场站到安兜)
- 193阅读2023-11-01
-
- 厦门981路公交车路线图 厦门981路公交车站点查询(孚中央公交场站到嘉庚公交场站)
- 171阅读2023-11-01
-
- 厦门M29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-17
-
- 厦门903路公交车路线图 厦门903路公交车站点查询(嘉庚公交场站到双龙潭景区)
- 203阅读2023-11-01
-
- 厦门651路[快线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-17
-
- 厦门东瑶是地铁几号线 厦门地铁东瑶站首末车时间表
- 474阅读2023-10-12
-
- 厦门十大夜游景点排名 鼓浪屿第一
- 239阅读2023-08-19
-
- 厦门624路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-17
-
- 厦门到漳州多少公里 开车从厦门到漳州的详细路线
- 427阅读2023-08-16
-
- 厦门32路公交车路线图 厦门32路公交车站点查询(厦大(南普陀)到松柏汇成)
- 352阅读2023-11-01
-
- 厦门D3路公交车路线图 厦门D3路公交车站点查询(同安文体中心到会展中心公交场站)
- 337阅读2023-11-01
-
- 厦门705路公交车路线图 厦门705路公交车站点查询(新店公交场站到下后滨)
- 343阅读2023-11-01
-
- 厦门最值得去的地方
- 148阅读2023-06-28
-
- 厦门快2路公交车路线图 厦门快2路公交车站点查询(同安枢纽站(BRT)到第一码头(BRT))
- 127阅读2023-11-01
-
- 福建省厦门市思明区梧村街道行政区划代码|居委会
- 261阅读2023-03-29
-
- 厦门M23路公交车路线图 厦门M23路公交车站点查询(软件园三期公寓楼到杏林湾商务中心)
- 149阅读2023-11-01
-
- 厦门M5路公交车路线图 厦门M5路公交车站点查询(大屏山公交场站到嵩屿公交场站)
- 413阅读2023-11-01
-
- 厦门旅游景点排行榜前十名
- 224阅读2023-09-25
-
- 厦门700路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-17
-
- 厦门有什么景点好玩的地方
- 158阅读2023-09-27
-
- 厦门风景区旅游景点有哪些
- 372阅读2023-09-01
-
- 厦门690路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-17
-
- 厦门翁角路是地铁几号线 厦门地铁翁角路站首末车时间表
- 433阅读2023-10-12
-
- 厦门470路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-17
-
- 福建省厦门的美术馆电话号码
- 159阅读2023-05-19
-
- 2022厦门地铁运营时间 2022厦门地铁各线路首末班车时间
- 439阅读2022-08-16
-
- 厦门十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 180阅读2023-09-11
-
- 厦门快1路公交车路线图 厦门快1路公交车站点查询(第一码头(BRT)到厦门北站(BRT))
- 385阅读2023-11-01
-
- 厦门384路公交车路线图 厦门384路公交车站点查询(一中海沧校区东门到地铁东瑶)
- 497阅读2023-11-01
-
- 厦门集美区装修公司排名前十强
- 226阅读2023-08-27
-
- 厦门634路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-17
-
- 厦门915路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-17
-
- 厦门691路公交车路线图 厦门691路公交车站点查询(厦门北站到方特旅游区)
- 433阅读2023-11-01
-
- 厦门51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-07-17