厦门891路公交车路线图 厦门891路公交车站点查询(新阳西公交场站到杏林正新)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:57:48
厦门891路公交车(新阳西公交场站-杏林正新),由起点站新阳西公交场站开往杏林正新,总共23个站点,发车间隔:;约9-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
891路上行路线图(新阳西公交场站-杏林正新)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新阳西公交场站 |
2 | 正新实业 |
3 | 西园路南 |
4 | 海燕正新 |
5 | 西园路口 |
6 | 惠佐 |
7 | 柯达 |
8 | 新垵村 |
9 | 立鼎光电 |
10 | 新阳派出所 |
11 | 东社 |
12 | 新阳大厦 |
13 | 霞阳村 |
14 | 霞阳南路口 |
15 | 海沧教师进修学校(翁角路) |
16 | 海沧万科城 |
17 | 马銮村 |
18 | 马銮公寓 |
19 | 荣坪新村 |
20 | 杏林消防 |
21 | 宜兴路口 |
22 | 新源路 |
23 | 杏林正新 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建厦门市相关文章
-
- 厦门公交线路查询 厦门公交车运营时间 厦门公交时刻表
- 476阅读2023-11-01
-
- 厦门396路公交车路线图 厦门396路公交车站点查询(环境监测大楼到诚毅广场)
- 313阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(安兜到五缘湾西公交场站)
- 254阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(五缘湾西公交场站到安兜)
- 193阅读2023-11-01
-
- 厦门981路公交车路线图 厦门981路公交车站点查询(孚中央公交场站到嘉庚公交场站)
- 171阅读2023-11-01
-
- 厦门到香港多少公里 开车从厦门到香港的详细路线
- 243阅读2023-08-16
-
- 厦门定制公交D3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-17
-
- 厦门J101路公交车路线图 厦门J101路公交车站点查询(鹭江宾馆到曾厝垵李氏宗祠)
- 335阅读2023-11-01
-
- 厦门2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-17
-
- 厦门36路公交车路线图 厦门36路公交车站点查询(金尚公交场站到观音山营运中心)
- 254阅读2023-11-01
-
- 厦门363路[上课日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-17
-
- 厦门628路公交车路线图 厦门628路公交车站点查询(小西门到洋厝埔(后壁地))
- 314阅读2023-11-01
-
- 厦门D723路公交车路线图 厦门D723路公交车站点查询(厦大翔安校区到厦大西村)
- 488阅读2023-11-01
-
- 福建省厦门市停车场电话号码
- 110阅读2023-05-20
-
- 厦门B11路[节假日]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-17
-
- 厦门空港快线10号线[机场↔晋江]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-17
-
- 厦门622路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-17
-
- 厦门834路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-17
-
- 厦门427路公交车路线图 厦门427路公交车站点查询(三航大厦到五缘湾西公交场站)
- 317阅读2023-11-01
-
- 厦门702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-17
-
- 厦门35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-17
-
- 厦门有什么旅游景点
- 198阅读2023-08-27
-
- 厦门836路公交车路线图 厦门836路公交车站点查询(海沧社区到新阳正新)
- 157阅读2023-11-01
-
- 厦门到福州多少公里 开车从厦门到福州的详细路线
- 148阅读2023-08-16
-
- 厦门610路公交车路线图 厦门610路公交车站点查询(石浔村到小西门)
- 268阅读2023-11-01
-
- 厦门609路公交车路线图 厦门609路公交车站点查询(褒美到乐海公交场站)
- 310阅读2023-11-01
-
- 厦门4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-17
-
- 厦门19路公交车路线图 厦门19路公交车站点查询(会展中心公交场站到第一码头)
- 237阅读2023-11-01
-
- 厦门快5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-17
-
- 厦门十大名胜古迹景点推荐,厦门名胜古迹有哪些
- 182阅读2023-08-27
-
- 厦门604路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 106阅读2023-07-17
-
- 厦门快6路公交车路线图 厦门快6路公交车站点查询(前埔枢纽站(BRT)到厦门北站(BRT))
- 285阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(安兜到五缘湾西公交场站)
- 254阅读2023-11-01
-
- 厦门38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-17
-
- 厦门616路公交车路线图 厦门616路公交车站点查询(汪前山坪到小西门)
- 373阅读2023-11-01
-
- 厦门316路[工作日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-17
-
- 厦门M44路公交车路线图 厦门M44路公交车站点查询(东孚浦头公交场站到东孚前场物流园)
- 103阅读2023-11-01