西安地铁9号线运营时间表(含各站点首末车时间)
来源:互联网时间:2023-10-11 11:54:21
西安地铁9号线各站点的运营时刻表,包括纺织城站到 秦陵西站,共计15个站点的时刻信息,含首末车时间,该时间表为常规运营时间表,不包含节假日差异化运营时间(周五、周六日以及节假日延长的运营时间),仅供参考!
开往 纺织城 方向 | 开往 秦陵西 方向 | |||
车站 | 首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
纺织城 | 06:38 | 23:08 | 06:00 | 22:00 |
香王 | 06:35 | 23:05 | 06:03 | 22:03 |
灞柳二路 | 06:32 | 23:02 | 06:06 | 22:06 |
田王 | 06:29 | 22:59 | 06:09 | 22:09 |
洪庆 | 06:26 | 22:56 | 06:12 | 22:12 |
紫霞三路 | 06:22 | 22:52 | 06:15 | 22:15 |
凤凰池 | 06:19 | 22:49 | 06:18 | 22:18 |
鹦鹉寺公园 | 06:17 | 22:47 | 06:21 | 22:21 |
芷阳广场 | 06:14 | 22:44 | 06:24 | 22:24 |
西工程大·西科大(临潼校区) | 06:12 | 22:42 | 06:26 | 22:26 |
西花园 | 06:09 | 22:39 | 06:28 | 22:28 |
华清池 | 06:07 | 22:37 | 06:31 | 22:31 |
东三岔 | 06:04 | 22:34 | 06:33 | 22:33 |
银桥大道 | 06:02 | 22:32 | 06:36 | 22:36 |
秦陵西 | 06:00 | 22:30 | 06:37 | 22:37 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西西安市相关文章
-
- 香港地铁迪士尼线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 238阅读2023-10-16
-
- 香港地铁东铁线(金钟-落马洲)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 342阅读2023-10-16
-
- 香港地铁东涌线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 276阅读2023-10-16
-
- 香港地铁东铁线(金钟-罗湖)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 393阅读2023-10-16
-
- 香港地铁港岛线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 420阅读2023-10-16
-
- 陕西省西安市临潼区小金街道行政区划代码|居委会
- 196阅读2023-06-06
-
- 西安创新港是地铁几号线 西安地铁创新港站首末车时间表
- 316阅读2023-10-12
-
- 西安市旅游景点有哪些地方
- 114阅读2023-07-12
-
- 西安必玩十大景区,西安有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 375阅读2023-08-27
-
- 西安到珠海多少公里 开车从西安到珠海的详细路线
- 502阅读2023-08-11
-
- 陕西省西安市莲湖区西关街道行政区划代码|居委会
- 400阅读2023-06-06
-
- 西安长安区旅拍婚纱前十名品牌
- 247阅读2023-09-01
-
- 西安192路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-28
-
- 陕西省西安市雁塔区漳浒寨街道行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-06-06
-
- 西安翱翔小镇是地铁几号线 西安地铁翱翔小镇站首末车时间表
- 345阅读2023-10-12
-
- 西安10路公交车路线图 西安10路公交车站点查询(长乐公园西门到西大新区)
- 441阅读2023-11-03
-
- 香港荃湾是地铁几号线 香港地铁荃湾站首末车时间表
- 490阅读2023-10-16
-
- 西安22路公交车路线图 西安22路公交车站点查询(居然之家到思源环南路西梧桐路口)
- 463阅读2023-11-03
-
- 西安碑林区十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 233阅读2023-08-31
-
- 西安大气婚纱摄影排行榜前十名
- 375阅读2023-08-31
-
- 香港钟屋村是地铁几号线 香港地铁钟屋村站首末车时间表
- 169阅读2023-10-16
-
- 西安835路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 564阅读2023-07-28
-
- 陕西省西安市碑林区长安路街道行政区划代码|居委会
- 245阅读2023-06-06
-
- 西安301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-28
-
- 西安地铁14号线站点线路图(机场西(T1首末车时间表
- 1080阅读2023-08-18
-
- 香港地铁轻铁705线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 279阅读2023-10-16
-
- 西安新城区十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 454阅读2023-08-31
-
- 陕西省西安市高陵区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 546阅读2023-01-30
-
- 西安鄠邑区婚庆公司排行榜前十名
- 108阅读2023-08-31
-
- 西安251路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-28
-
- 西安604路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-28
-
- 西安咸宁路是地铁几号线 西安地铁咸宁路站首末车时间表
- 468阅读2023-10-12
-
- 西安地铁1号线站点线路图(纺织城-沣河森林公园)首末车时间表
- 535阅读2023-08-18
-
- 香港兆禧是地铁几号线 香港地铁兆禧站首末车时间表
- 462阅读2023-10-16
-
- 西安高陵202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-28
-
- 西安鄠邑913路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 572阅读2023-07-28
-
- 西安32路公交车路线图 西安32路公交车站点查询(高新水晶岛到中山门)
- 352阅读2023-11-03