西安高新城乡20号线公交车路线图 西安高新城乡20号线公交车站点查询(兴隆路翠微路口到九旅十字)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:55:00
西安高新城乡20号线公交车(兴隆路翠微路口-九旅十字),由起点站兴隆路翠微路口开往九旅十字,总共16个站点,发车间隔:;约23分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
高新城乡20号线上行路线图(兴隆路翠微路口-九旅十字)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 兴隆路翠微路口 |
2 | 西太路云桥路口 |
3 | 洨河生态公园 |
4 | 晓阳村 |
5 | 五楼中学 |
6 | 庆镇 |
7 | 郭村 |
8 | 大良村北 |
9 | 宋东村 |
10 | 宋村北转盘 |
11 | 宋村 |
12 | 宋南村 |
13 | 比亚迪东门 |
14 | 秦岭大道草堂八路口 |
15 | 宁家庄 |
16 | 九旅十字 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西西安市相关文章
-
- 西安公交线路查询 西安公交车运营时间 西安公交时刻表
- 327阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(轨道交通运校到瑞泉中学)
- 149阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(化工厂家属院到轨道交通运校)
- 373阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(郭杜西地铁站到长乐路万寿路口)
- 127阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(长乐路万寿路口到郭杜西地铁站)
- 446阅读2023-11-03
-
- 西安高新城乡18号线公交车路线图 西安高新城乡18号线公交车站点查询(西北工业大学长安校区到黄堆村东)
- 194阅读2023-11-03
-
- 中国银行西安尚德路支行地址和联系电话
- 251阅读2023-06-11
-
- 西安267路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-28
-
- 西安到长安区多少公里 开车从西安到长安区的详细路线
- 222阅读2023-08-11
-
- 西安771路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-28
-
- 西安丰庆公园是地铁几号线 西安地铁丰庆公园站首末车时间表
- 234阅读2023-10-12
-
- 西安12路公交车路线图 西安12路公交车站点查询(翠华路南段到正义厨具市场)
- 246阅读2023-11-03
-
- 西安银桥大道是地铁几号线 西安地铁银桥大道站首末车时间表
- 140阅读2023-10-12
-
- 西安到惠州多少公里 开车从西安到惠州的详细路线
- 377阅读2023-08-11
-
- 西安503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-28
-
- 西安碑林区十大金牌婚礼司仪公司
- 153阅读2023-08-31
-
- 紫霞三路是地铁几号线 西安地铁紫霞三路站首末车时间表
- 292阅读2023-10-11
-
- 陕西省西安市高陵区耿镇街道行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-06-06
-
- 西安莲湖区十大个性写真品牌排行榜
- 401阅读2023-09-01
-
- 西安欢乐谷是地铁几号线 西安地铁欢乐谷站首末车时间表
- 413阅读2023-10-12
-
- 西安市新城区人民政府政务服务中心地址和联系电话
- 175阅读2023-06-11
-
- 摆旗寨是地铁几号线 西安地铁摆旗寨站首末车时间表
- 287阅读2023-10-11
-
- 西安901路公交车路线图 西安901路公交车站点查询(贞观路南口华帝金座到西安公诚二手车交易市场)
- 396阅读2023-11-03
-
- 西安解放路分理处地址和联系电话
- 489阅读2023-06-11
-
- 香港建安是地铁几号线 香港地铁建安站首末车时间表
- 459阅读2023-10-16
-
- 西安一日游自驾游最佳地点
- 394阅读2023-09-16
-
- 西安13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 556阅读2023-07-28
-
- 西安260路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-28
-
- 西安南站是地铁几号线 西安地铁西安南站站首末车时间表
- 426阅读2023-10-11
-
- 西安1181路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-28
-
- 西安科技大学是地铁几号线 西安地铁西安科技大学站首末车时间表
- 302阅读2023-10-11
-
- 西安游7路公交车路线图 西安游7路公交车站点查询(西三环科技二路口到南门外)
- 346阅读2023-11-03
-
- 西安157路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-28
-
- 西安828路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-28
-
- 西安翱翔小镇是地铁几号线 西安地铁翱翔小镇站首末车时间表
- 345阅读2023-10-12
-
- 西安莲湖区十大名胜古迹景点推荐,西安莲湖区名胜古迹有哪些
- 568阅读2023-08-25
-
- 香港鲗鱼涌是地铁几号线 香港地铁鲗鱼涌站首末车时间表
- 200阅读2023-10-16