西安21路公交车路线图 西安21路公交车站点查询(小白杨到岳家寨公交调度站)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:54:57
西安21路公交车(小白杨-岳家寨公交调度站),由起点站小白杨开往岳家寨公交调度站,总共29个站点,发车间隔:;约7-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
21路上行路线图(小白杨-岳家寨公交调度站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 小白杨 |
2 | 大兴东路劳动北路口(大兴医院) |
3 | 大白杨 |
4 | 红庙坡 |
5 | 丰禾路东口 |
6 | 星火立交南 |
7 | 玉祥门 |
8 | 西安市第一中学 |
9 | 西门外 |
10 | 水司 |
11 | 西北大学 |
12 | 边家村 |
13 | 黄雁村 |
14 | 小雁塔 |
15 | 南稍门 |
16 | 友谊路文艺路口 |
17 | 友谊路测绘西路口 |
18 | 李家村 |
19 | 鲁家村 |
20 | 南二环雁塔立交北 |
21 | 大雁塔北广场 |
22 | 雁塔西路东口 |
23 | 大雁塔南广场 |
24 | 大唐芙蓉园 |
25 | 曲江海洋世界 |
26 | 北池头二路芙蓉东路口 |
27 | 北池头二路芙蓉东路口 |
28 | 北池头二路立交 |
29 | 岳家寨公交调度站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西西安市相关文章
-
- 西安公交线路查询 西安公交车运营时间 西安公交时刻表
- 327阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(轨道交通运校到瑞泉中学)
- 149阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(化工厂家属院到轨道交通运校)
- 373阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(郭杜西地铁站到长乐路万寿路口)
- 127阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(长乐路万寿路口到郭杜西地铁站)
- 446阅读2023-11-03
-
- 西安桥梓口是地铁几号线 西安地铁桥梓口站首末车时间表
- 118阅读2023-10-12
-
- 西安1015路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-28
-
- 西安864路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-28
-
- 西安331路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-28
-
- 香港大窝口是地铁几号线 香港地铁大窝口站首末车时间表
- 198阅读2023-10-16
-
- 西安312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-28
-
- 穆将王是地铁几号线 西安地铁穆将王站首末车时间表
- 139阅读2023-10-11
-
- 西安1147路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-28
-
- 西安173路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-28
-
- 香港泽丰是地铁几号线 香港地铁泽丰站首末车时间表
- 421阅读2023-10-16
-
- 西安511路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-28
-
- 西安各区县人口排名 2021西安常住人口总人口数
- 2052阅读2023-02-25
-
- 西安莲湖区装修公司排名前十强
- 276阅读2023-08-23
-
- 西安三级医院大全 西安所有三级医院名单地址及联系电话
- 220阅读2023-07-12
-
- 陕西省西安市鄠邑区庞光街道行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-06-06
-
- 西安浐灞10号线公交车路线图 西安浐灞10号线公交车站点查询(纺织城枢纽站到华夏文旅)
- 318阅读2023-11-03
-
- 西安周边自驾游二日游好点的地方
- 339阅读2023-06-27
-
- 陕西省西安市未央区谭家街道行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-06-06
-
- 陕西省西安市莲湖区北院门街道行政区划代码|居委会
- 342阅读2023-06-06
-
- 西安339路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-28
-
- 香港轻铁车厂是地铁几号线 香港地铁轻铁车厂站首末车时间表
- 495阅读2023-10-16
-
- 西安大差市是地铁几号线 西安地铁大差市站首末车时间表
- 488阅读2023-10-12
-
- 西安36路公交车路线图 西安36路公交车站点查询(北辰路元朔大道口到火车站北)
- 112阅读2023-11-03
-
- 西安209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 544阅读2023-07-28
-
- 西安纺织城是地铁几号线 西安地铁纺织城站首末车时间表
- 370阅读2023-10-12
-
- 西安263路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-28
-
- 西安市灞桥区区号和邮编
- 352阅读2023-08-30
-
- 西安239路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-28
-
- 西安630路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-28
-
- 西安莲湖区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 459阅读2023-08-31
-
- 西安旅游景点排行榜前十名
- 107阅读2023-09-28
-
- 2021年西安市新城区(西安)GDP
- 304阅读2023-06-21