西安29路公交车路线图 西安29路公交车站点查询(东门外到西工大软件园)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:54:36
西安29路公交车(东门外-西工大软件园),由起点站东门外开往西工大软件园,总共22个站点,发车间隔:;约9分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
29路上行路线图(东门外-西工大软件园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东门外 |
2 | 大差市 |
3 | 端履门 |
4 | 钟楼南 |
5 | 南门外 |
6 | 朱雀门 |
7 | 西后地 |
8 | 小雁塔 |
9 | 黄雁村 |
10 | 边家村 |
11 | 西工大 |
12 | 劳动南路南口 |
13 | 高新路光华路口 |
14 | 高新路科技路口 |
15 | 高新一中 |
16 | 高新路科技二路口 |
17 | 科技二路枫叶苑 |
18 | 唐延路科技二路口 |
19 | 清华科技园 |
20 | 西安软件园 |
21 | 团结南路科技四路口 |
22 | 西工大软件园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西西安市相关文章
-
- 西安公交线路查询 西安公交车运营时间 西安公交时刻表
- 327阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(轨道交通运校到瑞泉中学)
- 149阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(化工厂家属院到轨道交通运校)
- 373阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(郭杜西地铁站到长乐路万寿路口)
- 127阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(长乐路万寿路口到郭杜西地铁站)
- 446阅读2023-11-03
-
- 高桥是地铁几号线 西安地铁高桥站首末车时间表
- 476阅读2023-10-11
-
- 机场西(T1、T2、T3)是地铁几号线 西安地铁机场西(T1、T2、T3)站首末车时间表
- 338阅读2023-10-11
-
- 西安837路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-28
-
- 省体育馆是地铁几号线 西安地铁省体育馆站首末车时间表
- 466阅读2023-10-11
-
- 西安824路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-28
-
- 西安自驾游旅游必去景点推荐
- 152阅读2023-08-28
-
- 西安周围景点自驾游一日游
- 293阅读2023-08-29
-
- 西安到肇庆多少公里 开车从西安到肇庆的详细路线
- 401阅读2023-08-11
-
- 西安116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-28
-
- 陕西省西安市临潼区零口街道行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-06-06
-
- 西安何家营是地铁几号线 西安地铁何家营站首末车时间表
- 304阅读2023-10-12
-
- 西安市新城支行营业室地址和联系电话
- 248阅读2023-06-11
-
- 西安193路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-28
-
- 西安地铁线路图最新高清版 2022西安地铁首末班车运营时间表
- 370阅读2023-02-12
-
- 陕西省西安市周至县哑柏镇行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-06-06
-
- 西安十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 241阅读2023-09-11
-
- 西安1127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-28
-
- 西安市面积 西安市各区县面积
- 266阅读2023-10-21
-
- 西安市周至县邮编 西安市周至县邮政编码大全
- 426阅读2023-08-07
-
- 2021年西安市雁塔区GDP
- 344阅读2023-06-21
-
- 西安2日游旅游最佳景点推荐
- 161阅读2023-07-04
-
- 香港尖沙咀是地铁几号线 香港地铁尖沙咀站首末车时间表
- 447阅读2023-10-16
-
- 陕西省西安市周至县翠峰镇行政区划代码|居委会
- 434阅读2023-06-06
-
- 西安736路公交车路线图 西安736路公交车站点查询(子午大道樱花二路口到引镇公交调度站)
- 109阅读2023-11-03
-
- 西安浐灞中心是地铁几号线 西安地铁浐灞中心站首末车时间表
- 260阅读2023-10-12
-
- 西安周边自驾一日游最佳景点
- 124阅读2023-09-10
-
- 西安751路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-28
-
- 陕西省西安市碑林区南院门街道行政区划代码|居委会
- 450阅读2023-06-06
-
- 西安176路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-28
-
- 香港将军澳是地铁几号线 香港地铁将军澳站首末车时间表
- 460阅读2023-10-16
-
- 西安凤城九路是地铁几号线 西安地铁凤城九路站首末车时间表
- 142阅读2023-10-12
-
- 香港天富是地铁几号线 香港地铁天富站首末车时间表
- 297阅读2023-10-16