西宁924路公交车路线图 西宁924路公交车站点查询(合尔营到新墩十字西)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:13:19
西宁924路公交车(合尔营-新墩十字西),由起点站合尔营开往新墩十字西,总共30个站点,06:30-18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
924路上行路线图(合尔营-新墩十字西)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 合尔营 |
2 | 玉拉村 |
3 | 玉拉村南 |
4 | 幸福村北 |
5 | 幸福村南 |
6 | 沙窝村北 |
7 | 沙窝村 |
8 | 沙窝村南 |
9 | 燕儿沟 |
10 | 黑嘴十字 |
11 | 燕儿沟南 |
12 | 拉沙桥 |
13 | 多巴镇政府 |
14 | 多巴十字东 |
15 | 多巴十字南 |
16 | 多巴市场 |
17 | 多巴职校 |
18 | 湟中区第二人民医院 |
19 | 夏都家园 |
20 | 新墩十字北 |
21 | 新墩十字西 |
22 | 劳教所 |
23 | 康城口 |
24 | 康川新城 |
25 | 城东下站 |
26 | 城东下站 |
27 | 康川新城 |
28 | 康城口 |
29 | 劳教所 |
30 | 新墩十字西 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
青海西宁市相关文章
-
- 西宁公交线路查询 西宁公交车运营时间 西宁公交时刻表
- 371阅读2023-11-09
-
- 西宁1路公交车路线图 西宁1路公交车站点查询(火车站(⑦站台)到生物园区到欧博车城博雅花卉)
- 146阅读2023-11-09
-
- 西宁1路公交车路线图 西宁1路公交车站点查询(生物园区到欧博车城博雅花卉到火车站(⑦站台))
- 413阅读2023-11-09
-
- 西宁大通1路公交车路线图 西宁大通1路公交车站点查询(大通农商银行到二十四公里)
- 406阅读2023-11-09
-
- 西宁大通1路公交车路线图 西宁大通1路公交车站点查询(二十四公里到大通农商银行)
- 385阅读2023-11-09
-
- 西宁72路公交车路线图 西宁72路公交车站点查询(青海师范大学(新校区)到中心广场北)
- 408阅读2023-11-09
-
- 西宁市城西区24小时核酸检测点
- 167阅读2023-05-12
-
- 西宁大通7路公交车路线图 西宁大通7路公交车站点查询(桥头铝电到红河限(气象局))
- 248阅读2023-11-09
-
- 西宁异地办理身份证需要什么 西宁异地身份证补办和办理指南
- 278阅读2023-11-09
-
- 西宁923路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-27
-
- 西宁65路公交车路线图 西宁65路公交车站点查询(生物园区到欧博车城博雅花卉到交通银行省分行)
- 406阅读2023-11-09
-
- 西宁市疫情防控咨询电话
- 133阅读2023-05-12
-
- 西宁哪些地方有充电桩 西宁电动汽车充电站一览
- 275阅读2023-11-25
-
- 西宁社保查询 西宁社保卡个人账户查询入口
- 415阅读2023-08-31
-
- 西宁803路公交车路线图 西宁803路公交车站点查询(文景南街到多巴职教中心)
- 282阅读2023-11-09
-
- 西宁城东区的名胜古迹有哪些 西宁城东区名胜古迹景点推荐
- 470阅读2023-11-28
-
- 西宁市城北区区号和邮编
- 110阅读2023-08-31
-
- 西宁值得去的地方
- 467阅读2023-10-03
-
- 西宁公交线路查询 西宁公交车首末时间表
- 606阅读2023-07-28
-
- 西宁104路公交车路线图 西宁104路公交车站点查询(和睦康养园到火车站(③站台))
- 171阅读2023-11-09
-
- 西宁公共就业人才服务机构名单 2022西宁公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 385阅读2022-10-03
-
- 西宁37路公交车路线图 西宁37路公交车站点查询(嘉运检测站到香格里拉)
- 191阅读2023-11-09
-
- 西宁有哪些大学 2022西宁所有大学名单一览表
- 401阅读2022-09-23
-
- 西宁801路公交车路线图 西宁801路公交车站点查询(省广电局到通海)
- 449阅读2023-11-09
-
- 西宁46路公交车路线图 西宁46路公交车站点查询(青海宾馆到生物园区到欧博车城博雅花卉)
- 151阅读2023-11-09
-
- 青海省西宁市大通回族土族自治县景阳镇行政区划代码|居委会
- 484阅读2023-06-20
-
- 西宁哪里好玩一日游
- 364阅读2023-07-03
-
- 青海省西宁的门诊急诊电话号码汇总
- 483阅读2023-05-05
-
- 西宁726路公交车路线图 西宁726路公交车站点查询(湟源公交枢纽中心到湟源公交枢纽中心)
- 112阅读2023-11-09
-
- 西宁市城东区行政区划介绍 西宁市城东区各社区和村庄划分
- 176阅读2023-11-29
-
- 西宁905路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-27
-
- 西宁103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-27
-
- 西宁失业保险金怎么领取 西宁失业保险金申请条件及流程
- 348阅读2023-11-17
-
- 2023年西宁居民阶梯电价 西宁电价收费标准2023
- 616阅读2023-04-19
-
- 西宁G159路公交车路线图 西宁G159路公交车站点查询(仁义路到驷马桥)
- 239阅读2023-11-09
-
- 西宁市行政区划介绍 西宁市各区县街道乡镇划分
- 162阅读2023-11-21
-
- 西宁生育保险报销流程 西宁生育险报销指南
- 174阅读2023-11-16