西宁44路公交车路线图 西宁44路公交车站点查询(沙塘川桥到团结桥)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:16:49
西宁44路公交车(沙塘川桥-团结桥),由起点站沙塘川桥开往团结桥,总共10个站点,发车间隔:;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
44路上行路线图(沙塘川桥-团结桥)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 沙塘川桥 |
2 | 朱家庄路中 |
3 | 朱家庄村 |
4 | 朱家庄路口 |
5 | 付家寨 |
6 | 付家寨(市第十中学) |
7 | 东川商场 |
8 | 韵家口 |
9 | 三毛厂 |
10 | 团结桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
青海西宁市相关文章
-
- 西宁公交线路查询 西宁公交车运营时间 西宁公交时刻表
- 371阅读2023-11-09
-
- 西宁1路公交车路线图 西宁1路公交车站点查询(火车站(⑦站台)到生物园区到欧博车城博雅花卉)
- 146阅读2023-11-09
-
- 西宁1路公交车路线图 西宁1路公交车站点查询(生物园区到欧博车城博雅花卉到火车站(⑦站台))
- 413阅读2023-11-09
-
- 西宁大通1路公交车路线图 西宁大通1路公交车站点查询(大通农商银行到二十四公里)
- 406阅读2023-11-09
-
- 西宁大通1路公交车路线图 西宁大通1路公交车站点查询(二十四公里到大通农商银行)
- 385阅读2023-11-09
-
- 青海省西宁市城西区文汇路街道行政区划代码|居委会
- 276阅读2023-06-20
-
- 青海省西宁市大通回族土族自治县邮编和地址
- 157阅读2023-06-05
-
- 青海省西宁的美术馆电话号码
- 147阅读2023-05-12
-
- 西宁自驾游必去景点排行榜前10名
- 343阅读2023-05-12
-
- 西宁7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-27
-
- 西宁Z1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-27
-
- 西宁市城中区医院大全 西宁市城中区妇幼保健医院地址及联系电话
- 338阅读2023-07-08
-
- 西宁周边自驾游推荐 西宁周边好玩的地方
- 413阅读2023-11-27
-
- 青海省西宁市湟源县波航乡行政区划代码|居委会
- 131阅读2023-06-20
-
- 西宁住房公积金查询 西宁住房公积金个人账户查询入口
- 181阅读2023-08-31
-
- 西宁301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-27
-
- 西宁915路公交车路线图 西宁915路公交车站点查询(城南新区(新庄集贸市场)到丹麻)
- 235阅读2023-11-09
-
- 青海省西宁市大通回族土族自治县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 196阅读2023-01-31
-
- 西宁66路公交车路线图 西宁66路公交车站点查询(小桥医院到青海师范大学新校区)
- 451阅读2023-11-09
-
- 西宁年轻人玩的地方
- 248阅读2023-09-10
-
- 西宁60路公交车路线图 西宁60路公交车站点查询(十陵公交站到五龙山公交站)
- 336阅读2023-11-09
-
- 青海省西宁市大通回族土族自治县向化藏族乡行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-06-20
-
- 西宁特产排行榜前10名 西宁十大特产
- 573阅读2023-04-28
-
- 西宁海关各隶属海关工作时间和咨询电话
- 271阅读2023-05-30
-
- 西宁101路公交车路线图 西宁101路公交车站点查询(山川到明杏路)
- 150阅读2023-11-09
-
- 西宁719路公交车路线图 西宁719路公交车站点查询(后沟七队到建设西路)
- 470阅读2023-11-09
-
- 西宁市财税服务公司排行榜前10名
- 315阅读2023-05-12
-
- 西宁市的大学有哪些 2023西宁市普通高等学校名单(本科+专科)
- 444阅读2023-09-09
-
- 西宁39路公交车路线图 西宁39路公交车站点查询(金达路到中心广场北)
- 304阅读2023-11-09
-
- 西宁522路公交车路线图 西宁522路公交车站点查询(双苏堡(双苏四队中)到山川)
- 472阅读2023-11-09
-
- 西宁43路公交车路线图 西宁43路公交车站点查询(市第十四中学(东府嘉和小区)到建国路南)
- 217阅读2023-11-09
-
- 西宁904路公交车路线图 西宁904路公交车站点查询(西拉科到国寺营桥)
- 432阅读2023-11-09
-
- 西宁927路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-27
-
- 西宁32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-27
-
- 西宁1路公交车路线图 西宁1路公交车站点查询(火车站(⑦站台)到生物园区到欧博车城博雅花卉)
- 146阅读2023-11-09
-
- 西宁婴幼儿照护个税怎么申报 西宁个税婴幼儿照护扣除指南
- 233阅读2023-11-18
-
- 青海省西宁市湟中区汉东回族乡行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-06-20