新乡长垣9路公交车(大石桥西-客运总站),由起点站大石桥西开往客运总站,总共30个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:50-18:40;10月1日-4月30日 06:50-18:10;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
长垣9路上行路线图(大石桥西-客运总站)
站序 | 站名 |
1 | 大石桥西 |
2 | 大石桥东 |
3 | 鸿志农业 |
4 | 北新兴村 |
5 | 富田畜牧 |
6 | 罗庄 |
7 | 同力建材 |
8 | 电厂 |
9 | 常村镇客运站(润景园小区) |
10 | 常村镇商业街 |
11 | 常村创业园 |
12 | 志情面业 |
13 | 云寨村 |
14 | 中原新发地 |
15 | 高速路口 |
16 | 卫华农场 |
17 | 大张村 |
18 | 陶行社区 |
19 | 公检法办公区 |
20 | 华泰小区南门 |
21 | 联华超市 |
22 | 匡城路口 |
23 | 如意园南门 |
24 | 食博园北门 |
25 | 如意园 |
26 | 宏力学校 |
27 | 武装部 |
28 | 西花园 |
29 | 安仁街口 |
30 | 客运总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!