新乡卫辉16路公交车(吕绪屯(豫乡园)-比干庙),由起点站吕绪屯(豫乡园)开往比干庙,总共23个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
卫辉16路上行路线图(吕绪屯(豫乡园)-比干庙)
站序 | 站名 |
1 | 吕绪屯(豫乡园) |
2 | 吕绪屯 |
3 | 八里庄 |
4 | 边段庄 |
5 | 市民中心 |
6 | 电业局 |
7 | 向阳桥 |
8 | 交通局 |
9 | 政府广场 |
10 | 今东方 |
11 | 京楼市场 |
12 | 时代广场 |
13 | 仿古街广场 |
14 | 二完小 |
15 | 麟芝苑小区 |
16 | 河园 |
17 | 卫辉十中 |
18 | 唐岗中街 |
19 | 唐岗 |
20 | 烈士陵园 |
21 | 黄土岗 |
22 | 比干庙社区 |
23 | 比干庙 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!