徐州14路夜公交车路线图 徐州14路夜公交车站点查询(文化宫到潘塘医院)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:21:14
徐州14路夜公交车(文化宫-潘塘医院),由起点站文化宫开往潘塘医院,总共27个站点,运营时间:;18:00-20:00;约8-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
14路夜上行路线图(文化宫-潘塘医院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 文化宫 |
2 | 供销大厦 |
3 | 彭城饭店 |
4 | 云龙医院 |
5 | 中国人寿 |
6 | 戏马台 |
7 | 南京银行 |
8 | 市四院 |
9 | 纪念塔 |
10 | 奎园北门 |
11 | 农副食品市场 |
12 | 陶瓷市场 |
13 | 汽车南站 |
14 | 淮海文博园(食品城) |
15 | 欣欣路 |
16 | 两山口 |
17 | 彭祖大道(迎宾大道) |
18 | 淮海国际汽车城 |
19 | 惠民公园 |
20 | 楚韵路 |
21 | 惠民小区北门 |
22 | 惠民小区东门 |
23 | 潘塘小学 |
24 | 惠民农行 |
25 | 金桥超市 |
26 | 惠民管委会 |
27 | 潘塘医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(郭庄路停保场到生物工程学院)
- 497阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(汽车南站到淮西客运站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(淮西客运站到汽车南站(场站))
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市云龙区骆驼山街道行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-03-18
-
- 徐州高新区南是地铁几号线 徐州地铁高新区南站首末车时间表
- 144阅读2023-10-14
-
- 徐州966路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-24
-
- 徐州17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-24
-
- 徐州62路公交车路线图 徐州62路公交车站点查询(新建北村到第一人民医院南门)
- 495阅读2023-11-05
-
- 徐州203路公交车路线图 徐州203路公交车站点查询(大彭镇到王庄)
- 326阅读2023-11-05
-
- 徐州睢宁213路公交车路线图 徐州睢宁213路公交车站点查询(姚集到客运西站)
- 405阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市睢宁县姚集镇行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-03-19
-
- 江苏省徐州市新沂市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 590阅读2022-12-22
-
- 徐州各区县人口排名 2021徐州常住人口总人口数
- 2186阅读2023-02-28
-
- 江苏省徐州的中小学校电话号码
- 495阅读2023-05-29
-
- 徐州地铁3号线二期南段站点线路图(高新区南-麦楼)首末车时间表
- 396阅读2023-08-18
-
- 徐州93路公交车路线图 徐州93路公交车站点查询(徐工科技到人才家园公交首末站(明正路))
- 148阅读2023-11-05
-
- 徐州36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-24
-
- 徐州汉源大道是地铁几号线 徐州地铁汉源大道站首末车时间表
- 395阅读2023-10-14
-
- 徐州二手房交易十大热门小区,徐州二手房小区哪个好
- 466阅读2023-02-07
-
- 徐州专20路公交车路线图 徐州专20路公交车站点查询(徐州医科大学附属医院本部到徐州医科大学附属医院东院)
- 385阅读2023-11-05
-
- 徐州市区号 徐州市的电话区号
- 171阅读2023-10-24
-
- 徐州徐医附院是地铁几号线 徐州地铁徐医附院站首末车时间表
- 333阅读2023-10-14
-
- 徐州鼓楼区公园哪个好玩 徐州鼓楼区最好玩的公园
- 116阅读2023-10-16
-
- 徐州附近旅游景区哪里好玩一日游
- 321阅读2023-07-31
-
- 江苏省徐州的医院电话号码
- 478阅读2023-05-29
-
- 徐州铜山区值得去的地方 徐州铜山区旅游必去景点
- 145阅读2023-10-16
-
- 徐州专28路公交车路线图 徐州专28路公交车站点查询(第一人民医院南门到大彭医院)
- 204阅读2023-11-05
-
- 徐州庆丰路是地铁几号线 徐州地铁庆丰路站首末车时间表
- 166阅读2023-10-14
-
- 徐州26路公交车路线图 徐州26路公交车站点查询(江苏安全技术职业学院到徐州站)
- 125阅读2023-11-05
-
- 徐州旅游景点排行榜前十名
- 370阅读2023-08-07
-
- 徐州沛县17路公交车路线图 徐州沛县17路公交车站点查询(龙飞地雕塑到徐庄矿工房)
- 317阅读2023-11-05
-
- 徐州附近的旅游景点自驾游
- 125阅读2023-07-04
-
- 徐州57路公交车路线图 徐州57路公交车站点查询(奔腾公交首末站到韩山村南)
- 435阅读2023-11-05
-
- 徐州61路公交车路线图 徐州61路公交车站点查询(宣武市场(场站)到高端装备园(高新区))
- 347阅读2023-11-05
-
- 徐州101路公交车路线图 徐州101路公交车站点查询(火车站(朝阳)到潘安湖)
- 391阅读2023-11-05