徐州沛县28路公交车路线图 徐州沛县28路公交车站点查询(公交保养场到敬安)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:20:01
徐州沛县28路公交车(公交保养场-敬安),由起点站公交保养场开往敬安,总共39个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-18:30;10月1日-4月30日 06:00-18:00;约14-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
沛县28路上行路线图(公交保养场-敬安)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交保养场 |
2 | 行政中心西门 |
3 | 政务服务中心东门 |
4 | 文化中心南门 |
5 | 阳光小区北门 |
6 | 沛县人民医院南门 |
7 | 金凤凰装饰城 |
8 | 公共交通发展有限公司 |
9 | 凤凰公馆 |
10 | 刘氏会馆东门 |
11 | 鼓楼一期东门(梦园小区) |
12 | 农机小区 |
13 | 华贸万和城(江南美树馆) |
14 | 双拥文化广场 |
15 | 金地花园西门 |
16 | 子隆小区西门 |
17 | 电视台 |
18 | 五中 |
19 | 城市花园 |
20 | 汤沐小区 |
21 | 红星美凯龙 |
22 | 国泰医院 |
23 | 事故组 |
24 | 宋楼 |
25 | 玉皇庙 |
26 | 蒋庄桥 |
27 | 曹庄 |
28 | 杨村 |
29 | 李庙 |
30 | 孟楼 |
31 | 闵堤口 |
32 | 郭庄 |
33 | 张集桥 |
34 | 孟庄 |
35 | 袁圩子 |
36 | 宗楼 |
37 | 金庄 |
38 | 袁大庄 |
39 | 敬安 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(郭庄路停保场到生物工程学院)
- 497阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(汽车南站到淮西客运站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(淮西客运站到汽车南站(场站))
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州的文化馆活动中心电话号码
- 344阅读2023-05-29
-
- 徐州830路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 540阅读2023-07-24
-
- 徐州1路公交车路线图 徐州1路公交车站点查询(淮西客运站到徐州站)
- 388阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市贾汪区老矿街道行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-03-18
-
- 徐州20路公交车路线图 徐州20路公交车站点查询(徐州站到风华园公交首末站)
- 387阅读2023-11-05
-
- 徐州十大好玩的景点推荐 徐州好玩的地方排行榜
- 353阅读2022-08-04
-
- 徐州14路公交车路线图 徐州14路公交车站点查询(中山北路立交桥到潘塘医院)
- 358阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市邳州市土山镇行政区划代码|居委会
- 124阅读2023-03-19
-
- 徐州好玩的地方有哪些地方
- 410阅读2023-08-26
-
- 徐州周边有哪些好玩的地方
- 281阅读2023-08-28
-
- 徐州邳州2路公交车路线图 徐州邳州2路公交车站点查询(西环线)(闽江路首末站到闽江路首末站)
- 184阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市丰县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 237阅读2022-12-22
-
- 徐州沛县101路公交车路线图 徐州沛县101路公交车站点查询(路通中专到公交保养场)
- 120阅读2023-11-05
-
- 徐州新沂市值得去的地方 徐州新沂市旅游必去景点
- 426阅读2023-10-16
-
- 江苏省徐州市铜山县邮编和地址
- 353阅读2023-06-07
-
- 徐州周边旅游景点推荐
- 196阅读2023-10-08
-
- 徐州地铁1号线站点线路图(路窝-徐州东站)首末车时间表
- 653阅读2023-08-18
-
- 江苏省徐州市丰县范楼镇行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-03-19
-
- 江苏徐州张天师故里道教文化景区简介和旅游攻略
- 321阅读2022-12-13
-
- 徐州地铁5号线站点线路图(奥体中心南-徐矿城)首末车时间表
- 432阅读2023-08-18
-
- 徐州沛县17路公交车路线图 徐州沛县17路公交车站点查询(龙飞地雕塑到徐庄矿工房)
- 317阅读2023-11-05
-
- 徐州Z967路公交车路线图 徐州Z967路公交车站点查询(伊庄镇(中心中学)到白塔村委会)
- 284阅读2023-11-05
-
- 徐州102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-24
-
- 江苏徐州艾山铁佛寺简介和旅游攻略
- 428阅读2022-12-13
-
- 江苏省徐州市丰县大沙河林场行政区划代码|居委会
- 408阅读2023-03-19
-
- 徐州4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-24
-
- 江苏省徐州市睢宁县空港经济开发区行政区划代码|居委会
- 183阅读2023-03-19
-
- 徐州邳州21路公交车路线图 徐州邳州21路公交车站点查询(电厂南门到正大食品)
- 341阅读2023-11-05
-
- 徐州36路公交车路线图 徐州36路公交车站点查询(八里建材家具到建筑学院)
- 429阅读2023-11-05
-
- 江苏徐州窑湾古镇(国家4A级)简介和旅游攻略
- 232阅读2022-12-13
-
- 徐州沛县312路公交车路线图 徐州沛县312路公交车站点查询(胡楼到火车站)
- 379阅读2023-11-05
-
- 徐州沛县29路公交车路线图 徐州沛县29路公交车站点查询(敬安到公交保养场)
- 415阅读2023-11-05