徐州86路公交车路线图 徐州86路公交车站点查询(宣武市场(场站)到招呼站)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:39:34
徐州86路公交车(宣武市场(场站)-招呼站),由起点站宣武市场(场站)开往招呼站,总共12个站点,发车间隔:;约6-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
86路上行路线图(宣武市场(场站)-招呼站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 宣武市场(场站) |
2 | 万虹桥电子市场(文化宫) |
3 | 金地商都 |
4 | 黄河新村 |
5 | 沈场市场 |
6 | 豪绅嘉苑 |
7 | 三新庄 |
8 | 江山 |
9 | 拾屯 |
10 | 唐沟 |
11 | 郑集圆盘道 |
12 | 招呼站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(郭庄路停保场到生物工程学院)
- 497阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(汽车南站到淮西客运站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(淮西客运站到汽车南站(场站))
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 徐州沛县1006路公交车路线图 徐州沛县1006路公交车站点查询(公交公司到姜梨园回车场)
- 161阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市丰县凤城街道行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-03-19
-
- 徐州17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-24
-
- 徐州13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-24
-
- 徐州邳州5路公交车路线图 徐州邳州5路公交车站点查询(白果西路首末站到瑞兴路调度中心)
- 481阅读2023-11-05
-
- 徐州60路公交车路线图 徐州60路公交车站点查询(彭城饭店到生物工程学院)
- 425阅读2023-11-05
-
- 徐州832路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-24
-
- 徐州市的大学有哪些 2023徐州市普通高等学校名单(本科+专科)
- 429阅读2023-09-09
-
- 徐州到淮安多少公里 开车从徐州到淮安的详细路线
- 174阅读2023-08-11
-
- 徐州64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-24
-
- 江苏省徐州市沛县沛城街道行政区划代码|居委会
- 217阅读2023-03-19
-
- 徐州到天津多少公里 开车从徐州到天津的详细路线
- 132阅读2023-08-11
-
- 徐州地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 460阅读2023-10-14
-
- 徐州淮塔是地铁几号线 徐州地铁淮塔站首末车时间表
- 480阅读2023-10-14
-
- 徐州附近自驾游景点
- 365阅读2023-09-14
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(淮西客运站到汽车南站(场站))
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州38路东行公交车路线图 徐州38路东行公交车站点查询(西苑公交首末站到西苑公交首末站)
- 117阅读2023-11-05
-
- 徐州新沂7路公交车路线图 徐州新沂7路公交车站点查询(公路港物流园到八户检测站)
- 144阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市邳州市议堂镇行政区划代码|居委会
- 135阅读2023-03-19
-
- 徐州重点公办初中 徐州最好的四所公办初中排名
- 406阅读2023-10-05
-
- 徐州沛县21路公交车路线图 徐州沛县21路公交车站点查询(新城区客运站到赵圈)
- 430阅读2023-11-05
-
- 徐州有什么美食 徐州美食特产一览表
- 352阅读2023-11-02
-
- 徐州客运北站是地铁几号线 徐州地铁客运北站站首末车时间表
- 275阅读2023-10-14
-
- 徐州到佛山多少公里 开车从徐州到佛山的详细路线
- 152阅读2023-08-11
-
- 徐州市铜山区区号和邮编
- 457阅读2023-08-17
-
- 徐州沛县20路公交车路线图 徐州沛县20路公交车站点查询(公交保养场到栖山)
- 177阅读2023-11-05
-
- 徐州睢宁县装修公司排名前十强
- 451阅读2023-08-23
-
- 徐州607路公交车路线图 徐州607路公交车站点查询(淮东家具城到韩山公交首末站)
- 230阅读2023-11-05
-
- 徐州611路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-24
-
- 徐州603路延长线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-24
-
- 江苏省徐州市邳州市赵墩镇行政区划代码|居委会
- 377阅读2023-03-19
-
- 江苏最好玩的景点
- 408阅读2023-09-11