徐州新沂11路公交车路线图 徐州新沂11路公交车站点查询(高铁南站到窑湾古镇风景区)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:38:35
徐州新沂11路公交车(高铁南站-窑湾古镇风景区),由起点站高铁南站开往窑湾古镇风景区,总共66个站点,运营时间:;5月1日-11月22日 05:45-18:00;11月23日-4月30日 05:45-17:50;约8-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
新沂11路上行路线图(高铁南站-窑湾古镇风景区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 高铁南站 |
2 | 公交南站 |
3 | 物流中心 |
4 | 蓝海玉园西门 |
5 | 公安局 |
6 | 钟吾壹号 |
7 | 城市管理执法大队 |
8 | 金桥国际 |
9 | 市第四中学 |
10 | 国土局 |
11 | 文博广场 |
12 | 城西小学 |
13 | 华源公寓 |
14 | 汽车北站 |
15 | 沂铁花苑(汽车北站) |
16 | 嘉瑞家园 |
17 | 陶艺嘉园 |
18 | 新段村 |
19 | 墨河医院 |
20 | 墨河小学 |
21 | 墨河皮草城 |
22 | 西城高级中学 |
23 | 天安驾校 |
24 | 马庄 |
25 | 瓦窑 |
26 | 农博园 |
27 | 双庙 |
28 | 贺庄 |
29 | 双庙米厂 |
30 | 富驰家园 |
31 | 大新 |
32 | 大新西站 |
33 | 伊利家酱油厂 |
34 | 宋场路口 |
35 | 万福家园 |
36 | 大棚头 |
37 | 四眼桥 |
38 | 草桥中学 |
39 | 高铁桥底 |
40 | 董庄 |
41 | 庄场 |
42 | 纪集 |
43 | 巩楼 |
44 | 房场小学 |
45 | 房场 |
46 | 六支渠 |
47 | 赵庄 |
48 | 七支渠 |
49 | 许楼北路口 |
50 | 许楼电灌站 |
51 | 陈宅 |
52 | 平楼 |
53 | 王楼小学 |
54 | 王楼街口 |
55 | 王楼医院 |
56 | 钢厂路口 |
57 | 老王楼 |
58 | 祁庄 |
59 | 臧许 |
60 | 马圩 |
61 | 胜利 |
62 | 刘场 |
63 | 上窑小区 |
64 | 湖滨家园 |
65 | 窑湾医院 |
66 | 窑湾古镇风景区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(郭庄路停保场到生物工程学院)
- 497阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(汽车南站到淮西客运站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(淮西客运站到汽车南站(场站))
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市沛县胡寨镇行政区划代码|居委会
- 475阅读2023-03-19
-
- 徐州睢宁201路公交车路线图 徐州睢宁201路公交车站点查询(汽车东站到双沟观音高铁站)
- 175阅读2023-11-05
-
- 徐州周边二日自驾游旅游景点推荐
- 210阅读2023-07-03
-
- 贾汪区医院大全 贾汪区妇幼保健医院地址及联系电话
- 211阅读2023-07-08
-
- 徐州专28路公交车路线图 徐州专28路公交车站点查询(第一人民医院南门到大彭医院)
- 204阅读2023-11-05
-
- 徐州19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-24
-
- 徐州到盐城多少公里 开车从徐州到盐城的详细路线
- 415阅读2023-08-11
-
- 徐州118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 562阅读2023-07-24
-
- 徐州14路夜公交车路线图 徐州14路夜公交车站点查询(潘塘医院到文化宫)
- 155阅读2023-11-05
-
- 徐州210路公交车路线图 徐州210路公交车站点查询(高铁港务到柳新一中)
- 138阅读2023-11-05
-
- 徐州5路公交车路线图 徐州5路公交车站点查询(御景湾公交首末站到万虹桥电子市场(文化宫))
- 199阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州的职业教育学校电话号码
- 278阅读2023-05-29
-
- 徐州沛县37路公交车路线图 徐州沛县37路公交车站点查询(丰县西城停保场到沛县公交保养场)
- 462阅读2023-11-05
-
- 徐州969路公交车路线图 徐州969路公交车站点查询(朝阳客运站到汴塘)
- 465阅读2023-11-05
-
- 徐州邳州8路公交车路线图 徐州邳州8路公交车站点查询(白果西路首末站到海事处)
- 465阅读2023-11-05
-
- 徐州乔家湖是地铁几号线 徐州地铁乔家湖站首末车时间表
- 198阅读2023-10-14
-
- 徐州Z967路公交车路线图 徐州Z967路公交车站点查询(伊庄镇(中心中学)到白塔村委会)
- 284阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市新沂市人民政府和新沂市邮政局等主要部门联系电话和地址
- 504阅读2023-07-06
-
- 江苏徐州马陵山景区(国家4A级)简介和旅游攻略
- 184阅读2022-12-13
-
- 江苏省徐州市泉山区翟山街道行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-03-18
-
- 新沂市公园排名哪个最好玩,新沂市公园游玩攻略
- 400阅读2023-08-22
-
- 徐州17路公交车路线图 徐州17路公交车站点查询(文化宫到大周屯)
- 141阅读2023-11-05
-
- 徐州城际901路公交车路线图 徐州城际901路公交车站点查询(萧县火车站到淮西客运站)
- 442阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市睢宁县凌城镇行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-03-19
-
- 江苏省徐州市新沂市邮编和地址
- 493阅读2023-06-07
-
- 徐州26路公交车路线图 徐州26路公交车站点查询(江苏安全技术职业学院到徐州站)
- 125阅读2023-11-05
-
- 徐州72路公交车路线图 徐州72路公交车站点查询(徐州东站(东广场)到铜山新区总站)
- 403阅读2023-11-05
-
- 徐州景点大全一日游
- 468阅读2023-09-19
-
- 徐州专23路公交车路线图 徐州专23路公交车站点查询(云龙公园南门到徐州综合保税区)
- 135阅读2023-11-05
-
- 徐州泉山区必玩十大景区,徐州泉山区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 440阅读2023-08-29
-
- 徐州丰县的名胜古迹有哪些 徐州丰县名胜古迹景点推荐
- 312阅读2023-10-16
-
- 徐州206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-24