徐州103路公交车路线图 徐州103路公交车站点查询(徐州站(老火车站)到旗山矿)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:38:17
徐州103路公交车(徐州站(老火车站)-旗山矿),由起点站徐州站(老火车站)开往旗山矿,总共31个站点,发车间隔:;约9-18分钟/趟(103路调整:线路临时取消建平(招呼站)站、星尚小区站、星港小区站、两妥小区站、湖里二期站、道口招呼站站。,详细站点如下,一起来看看吧!
103路上行路线图(徐州站(老火车站)-旗山矿)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 徐州站(老火车站) |
2 | 四道街 |
3 | 大庆路 |
4 | 响山 |
5 | 三环路口(金山桥) |
6 | 金山桥路口 |
7 | 桃园小区 |
8 | 仁慈医院 |
9 | 旺旺家园 |
10 | 杨山路首末站 |
11 | 蟠桃花园 |
12 | 青岛啤酒厂 |
13 | 热电厂 |
14 | 东贺路口 |
15 | 波司登 |
16 | 中能协鑫 |
17 | 大黄山供电站 |
18 | 大黄山镇政府 |
19 | 淮海未来城 |
20 | 前王村委会 |
21 | 黄山外国语学院西校区 |
22 | 大黄山社区医院 |
23 | 美家园(矿医院西门) |
24 | 大黄山圆盘道 |
25 | 大黄山矿一院 |
26 | 虎山 |
27 | 解台 |
28 | 大吴站 |
29 | 建平(招呼站) |
30 | 道口招呼站 |
31 | 旗山矿 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(郭庄路停保场到生物工程学院)
- 497阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(汽车南站到淮西客运站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(淮西客运站到汽车南站(场站))
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 徐州专23路公交车路线图 徐州专23路公交车站点查询(云龙公园南门到徐州综合保税区)
- 135阅读2023-11-05
-
- 徐州周围自驾游去哪里好玩
- 244阅读2023-06-27
-
- 徐州803路公交车路线图 徐州803路公交车站点查询(伊庄到淮海文博园(食品城))
- 132阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州的中小学校电话号码
- 495阅读2023-05-29
-
- 徐州睢宁202路公交车路线图 徐州睢宁202路公交车站点查询(汽车东站到古邳)
- 173阅读2023-11-05
-
- 徐州徐州火车站是地铁几号线 徐州地铁徐州火车站站首末车时间表
- 395阅读2023-10-14
-
- 徐州丰县201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-24
-
- 徐州大气婚纱摄影排行榜前十名
- 176阅读2023-09-01
-
- 江苏省徐州市新沂市时集镇行政区划代码|居委会
- 451阅读2023-03-19
-
- 徐州专23公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-24
-
- 徐州邳州2路公交车路线图 徐州邳州2路公交车站点查询(西环线)(闽江路首末站到闽江路首末站)
- 184阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市邳州市铁富镇行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-03-19
-
- 江苏省徐州市铜山区黄集镇行政区划代码|居委会
- 224阅读2023-03-19
-
- 江苏省徐州的大学电话号码
- 363阅读2023-05-29
-
- 徐州935路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-24
-
- 徐州周围自驾游去哪里好玩
- 368阅读2023-09-08
-
- 邳州市公园排名哪个最好玩,邳州市公园游玩攻略
- 397阅读2023-09-15
-
- 徐州91路公交车路线图 徐州91路公交车站点查询(彭城饭店到丽水路公交首末站)
- 113阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市沛县河口镇行政区划代码|居委会
- 342阅读2023-03-19
-
- 徐州丰县209路附公交车路线图 徐州丰县209路附公交车站点查询(火车站到张口村公交首末站)
- 409阅读2023-11-05
-
- 徐州鼓楼区婚纱摄影排行榜前十名
- 136阅读2023-09-11
-
- 徐州49路公交车路线图 徐州49路公交车站点查询(公交修造厂到绿地世纪城(民祥园路))
- 106阅读2023-11-05
-
- 徐州鼓楼区必玩景区,徐州鼓楼区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 113阅读2023-09-16
-
- 江苏省徐州市铜山区柳泉镇行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-03-19
-
- 江苏徐州艾山铁佛寺简介和旅游攻略
- 428阅读2022-12-13
-
- 徐州10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-24
-
- 徐州沛县9路公交车路线图 徐州沛县9路公交车站点查询(龙飞地雕塑到姚桥矿)
- 436阅读2023-11-05
-
- 徐州装修公司排名前十强
- 377阅读2023-09-01
-
- 铜山县医院大全 铜山县妇幼保健医院地址及联系电话
- 437阅读2023-07-08
-
- 江苏省徐州市铜山区徐州高新技术产业开发区行政区划代码|居委会
- 239阅读2023-03-19
-
- 徐州62路公交车路线图 徐州62路公交车站点查询(第一人民医院南门到新建北村)
- 121阅读2023-11-05
-
- 徐州85路公交车路线图 徐州85路公交车站点查询(柳新临时站到宣武市场(场站))
- 500阅读2023-11-05