徐州新沂4路公交车路线图 徐州新沂4路公交车站点查询(王楼到高铁南站)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:38:09
徐州新沂4路公交车(王楼-高铁南站),由起点站王楼开往高铁南站,总共45个站点,运营时间:;5月1日-11月22日 06:00-18:00;11月23日-4月30日 06:00-17:40;约30-50分钟/趟(新沂4路调整:因施工影响,线路临时取消板桥、戴沟、后行,详细站点如下,一起来看看吧!
新沂4路上行路线图(王楼-高铁南站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 王楼 |
2 | 腰庄 |
3 | 庄林路口 |
4 | 居民点 |
5 | 双庄路口 |
6 | 马场 |
7 | 堰头村委会 |
8 | 堰头医院 |
9 | 堰头 |
10 | 郝庄 |
11 | 蔡庄 |
12 | 戴沟 |
13 | 杨庄 |
14 | 后行 |
15 | 板桥 |
16 | 潼沟 |
17 | 港头 |
18 | 新圩 |
19 | 高速桥下 |
20 | 袁林南 |
21 | 袁林 |
22 | 临时停靠点 |
23 | 瓦窑卫生院 |
24 | 瓦窑 |
25 | 马庄 |
26 | 天安驾校 |
27 | 西城高级中学 |
28 | 墨河皮草城 |
29 | 墨河医院 |
30 | 新段村 |
31 | 陶艺嘉园 |
32 | 嘉瑞家园 |
33 | 沂铁花苑 |
34 | 站前广场 |
35 | 苏沂乐乡 |
36 | 文博广场 |
37 | 钟吾中学 |
38 | 钟吾商场 |
39 | 国际商贸城 |
40 | 莱茵名郡 |
41 | 政务中心交通局 |
42 | 蓝城玉园东门 |
43 | 汽车南站 |
44 | 新港商贸城 |
45 | 高铁南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(郭庄路停保场到生物工程学院)
- 497阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(汽车南站到淮西客运站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(淮西客运站到汽车南站(场站))
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 徐州92路公交车路线图 徐州92路公交车站点查询(人才家园公交首末站到徐州汽车总站)
- 426阅读2023-11-05
-
- 徐州丰县30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-24
-
- 徐州值得去玩的地方
- 114阅读2023-09-04
-
- 江苏省徐州市沛县龙固镇行政区划代码|居委会
- 115阅读2023-03-19
-
- 江苏省徐州市沛县魏庙镇行政区划代码|居委会
- 167阅读2023-03-19
-
- 徐州沛县102路公交车路线图 徐州沛县102路公交车站点查询(龙飞地雕塑到公交保养场)
- 499阅读2023-11-05
-
- 徐州周末游玩的地方
- 208阅读2023-09-08
-
- 徐州双高计划学校有哪些 徐州双高计划学校及专业名单
- 351阅读2022-11-18
-
- 徐州睢宁3路公交车路线图 徐州睢宁3路公交车站点查询(客运西站到高铁站)
- 141阅读2023-11-05
-
- 徐州203路公交车路线图 徐州203路公交车站点查询(大彭镇到王庄)
- 326阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市泉山区徐州泉山经济开发区行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-03-18
-
- 徐州星级酒店有哪些 2022徐州一二三四五星级酒店名单一览表
- 321阅读2023-03-05
-
- 江苏省徐州市邳州市东湖街道行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-03-19
-
- 徐州沛县3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-24
-
- 江苏省徐州市沛县张庄镇行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-03-19
-
- 徐州丰县303路附公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-24
-
- 邳州市十大名胜古迹景点推荐,邳州市名胜古迹有哪些
- 473阅读2023-09-15
-
- 徐州丰县206路附公交车路线图 徐州丰县206路附公交车站点查询(梁寨到西城停保场)
- 180阅读2023-11-05
-
- 徐州64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-24
-
- 徐州91路夜公交车路线图 徐州91路夜公交车站点查询(彭城饭店到丽水路公交首末站)
- 499阅读2023-11-05
-
- 徐州112路公交车路线图 徐州112路公交车站点查询(鼓楼生态园(南)到徐州东站(下客站))
- 215阅读2023-11-05
-
- 徐州到沛县多少公里 开车从徐州到沛县的详细路线
- 553阅读2023-08-11
-
- 徐州徐州东站是地铁几号线 徐州地铁徐州东站站首末车时间表
- 393阅读2023-10-14
-
- 徐州61路公交车路线图 徐州61路公交车站点查询(宣武市场(场站)到高端装备园(高新区))
- 347阅读2023-11-05
-
- 徐州73路公交车路线图 徐州73路公交车站点查询(韩山村南到杨山路公交首末站)
- 392阅读2023-11-05
-
- 徐州199路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 572阅读2023-07-24
-
- 徐州6路夜公交车路线图 徐州6路夜公交车站点查询(文化宫到徐矿城小区)
- 481阅读2023-11-05
-
- 徐州丰县39路公交车路线图 徐州丰县39路公交车站点查询(东城停保场到姚庄)
- 231阅读2023-11-05
-
- 徐州沛县17路公交车路线图 徐州沛县17路公交车站点查询(徐庄矿工房到龙飞地雕塑)
- 242阅读2023-11-05
-
- 徐州53路公交车路线图 徐州53路公交车站点查询(御景湾公交首末站到西阁街)
- 158阅读2023-11-05
-
- 徐州沛县16路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-24
-
- 江苏省徐州市睢宁县姚集镇行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-03-19